LOADING

Type to search

Аналитика Полезные ресурсы

Обзор портала Transfermarkt

top-betting 24.05.2018

Transfermarkt — немецкий футбольный портал, основной тематикой которого являются трансферы. Является крупнейшим немецким сайтом после «kicker.de». Датой создания сайта принято считать 2000-й год, основатель портала transfermarkt de – немец Маттиас Зайдель.

О портале «Трансфермаркт»

Transfermarkt имеет 10 языковых версий, в том числе и русскую. Однако стоит отметить, что transfermarkt ru пока настораживает ошибками перевода и сбоями навигации. Основной портал трансфермаркт де имеет множество категорий и фильтров. Помимо главной направленности, включающей рыночную стоимость команд и футболистов, www. transfermarkt.de может порадовать посетителей свежими новостями футбола, статистикой по различным турнирам, интересными фактами и т.д.

Здесь вы можете найти практически любого профессионального футболиста, узнать его трансферную оценку и проследить, как она изменялась с момента старта карьеры игрока. Также на Transfermarkt представлены условия его контракта футболиста и связанных с ним трансферных слухов.

Несмотря на растущую популярность российского чемпионата в Европе, версия transfermarkt на русском пока все же не доработана. Хотя аналитики сайта уделят все больше внимания отечественному первенству.

Не так давно сайт пересмотрел свою стратегию формирования стоимости футболистов. Ведь аналитики порой не успевали за рыночными изменениями и трансферными бомбами. На сегодняшний день все данные ресурса, касающиеся оценки игроков, максимально приближены к реальному положению дел.

Использование в беттинге

Для спортивных ставок Transfermarkt может быть полезен в нескольких случаях.

  • Ставки на траснферы. На сайте можно найти всю необходимую информацию о футболисте, условиях его контракта и заинтересованных в нем клубах.
  • Оценка стоимости состава команды. Решив заключить пари на матч двух малоизвестных команд в кубке Норвегии, вы с легкостью определите расклад сил, исходя из трансферной стоимости клубов
  • Превью матчей. Transfermarkt.de предоставляет расширенную информацию о последних играх команд травмах и дисквалификациях игроков.
  • Статистика арбитров. Статистика желтых/красных карточек, назначенных пенальти и т.д.

Transfermarkt является уникальным в своем роде сайтом – аналогов и конкурентов у него нет. В комбинации с другими спортивными ресурсами немецкий ресурс может очень полезен для любителей спортивных ставок.

Tags: