LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на ЧМ-2018: группа H

top-betting 01.06.2018

Состав и календарь

  • Польша
  • Сенегал
  • Колумбия
  • Япония

19.06.2018, 15:00  Колумбия – Япония

19.06.2018, 18:00  Польша – Сенегал

24.06.2018, 18:00  Япония – Сенегал

24.06.2018, 21:00  Польша – Колумбия

28.06.2018, 17:00  Япония – Польша

28.06.2018, 17:00  Сенегал – Колумбия

Колумбия (место в рейтинге FIFA – 16)

Колумбийская сборная считается одной из самых непредсказуемых на турнире. Команда квалифицировалась на Чемпионат Мира с 4-го места южноамериканского отбора, опередив лишь на одно очко Перу и Чили. Подопечные Пекермана демонстрируют очень нестабильный футбол, а иногда лишь мастерство отдельных исполнителей позволяет команде добиваться результата.

Лучший результат колумбийцев на турнире – 1/4 финала ЧМ-2014. Тогда в составе команды блистал Хамес Родригес, отрабатывавший в атаке и за получившего травму Фалькао. Сейчас же оба игрока сыграют на Чемпионате Мира, а помогать им будут Бакка, Куадрадо, Муриэль и другие известные игроки.

Колумбийцы должны выходить в плей-офф с первого места. Для многих игроков сборной этот ЧМ станет последним в их карьере, так что они отдадут все силы на поле, а опытный Пекерман поможет направить их мотивацию в нужное русло. Тем более, что Польша, Сенегал и Япония – не самые сильные соперники для «кофейщиков».

Прогноз:

1 место, коэффициент 2.24

Сенегал (место в рейтинге FIFA – 28)

Выбирая между Польшой и Сенегалом, мы предлагаем немного рискнуть и поставить на африканцев. Подопечные Алью Сиссе уверенно прошли отборочный цикл, не потерпев ни одного поражения в своей группе. Да и вообще, последнее поражение сенегальцев случилось в ноябре 2016-го, после чего было зафиксировано 10 побед и 10 ничейных исходов. Команды выделяется, в первую очередь, своей дисциплинированностью и надежной игрой в обороне.

Главный тренер «львов» плавно подводил команду к Чемпионату Мира, отрабатывая различные схемы и, порой, выбирая не самых сильных соперников. Многие считают, что именно сборная Сенегала способна стать главным открытием ЧМ 2018, и ресурсы для это у африканцев точно имеются.

Главная звезда команды – Садьо Мане, на форварда «Ливерпуля» болельщики возлагают очень больше надежды. Помогать в атаке и обороне ему будут Бальде Кейта , Диафра Сако, Идриса Гуйе, Калиду Кулибали и другие. Из всех африканских сборных у Сенегала – сильнейший состав.

Прогноз:

2 место, коэффициент 4.20

Польша (место в рейтинге FIFA – 10)

Поляки уверенно выиграли свою отборочную группу E, уступив лишь в одном поединке – 0:4 от Дании. Главная ударная сила команды Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиров европейской квалификации, наколотив целых 16 голов. Нынешнее поколение сборной Польши называют одним из лучших в истории команды, однако вряд ли оно способно на подвиги.

Последний раз поляки выступали на Чемпионате Мира в 2006 году, тогда команда не смогла даже выйти из группы. На последнем Евро 2016 подопечные Навалки выглядели вполне неплохо, дойдя до четвертьфинала, однако нынешние соперники Польши могут доставить им куда больше проблем. Команда очень зависима от Левандовски, класс же большинства других игроков не позволяет им успешно брать на себя инициативу.

Более сбалансированные Сенегал и Колумбия могут позволить себе импровизировать за счет умений отдельных футболистов. Сдержать же поляков можно благодаря лишь грамотной опеке главной звезды команды.

Прогноз:

3 место, коэффициент 4.20

Япония (место в рейтинге FIFA – 60)

Сборная Японии считается главным аутсайдером группы H ЧМ-2018, и подняться выше 4-го места ей будет очень сложно. Подопечные Акиро Нисино выиграли свою отборочную группу, опередив на 1 очко команды Саудовской Аравии и Австралии. В последующих товарищеских матчах японцы выглядели не лучшим образом даже в поединках с не самыми сильными соперниками.

Азиатская команда 6-й раз подряд квалифицировалась на Чемпионат Мира, и пока наилучшим ее достижением является выход в 1/8 финала. На этот раз в соперниках у японцев достаточно сильные команды, и, скорее всего,  усилий Окадзаки, Кагавы и Йосиды не хватит, чтобы не финишировать последними в группе.

Прогноз:

4 место, коэффициент 2.35

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Tags: