LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Спартак – Оренбург

top-betting 17.07.2018

Московский «Спартак» в первом туре российской Премьер-лиги сезона 2018/2019 сыграет против «Оренбурга». Матч состоится 28 июля в 19:00 на стадионе «Открытие Арена».

  • Спартак

«Красно-белые» в новом сезоне готовы побороться за самые высокие места – именно такие цели анонсирует руководство клуба. Прошлый чемпионат подопечные Карреры завершили на третьей строчке, уступив ЦСКА прямую путевку в Лигу Чемпионов. В сравнении с чемпионством 2016/2017 данный результат определенно можно считать неудачным.

«Спартак» лишь временами показывал хороший футбол, часто проваливаясь в самых важных поединках. Трансферной активности со стороны москвичей пока не последовало, стоит отметить лишь возвращение в свои клубы Пашалича с Максимовичем, а также подписания Ташаева из «Динамо»  (1,5 млн. евро) и Жиго из «Гента» (8 млн. евро).

Оба новичка уже успели отличиться за свой клуб в одном из товарищеских матчей. В целом же, контрольные поединки «Спартак» провел достаточно уверенно, не считая поражения от хорватской «Риеки» – 1:3.

  • Оренбург

Подопечные Владимира Федотова выиграли ФНЛ сезона 2017/2018, обеспечив тем самым себе прямую путевку в Премьер-лигу. «Оренбург» уже выступал в РФПЛ в сезоне 16/17, который, к слову, стал «золотым» для московского «Спартака». Вот только «горожане» не смогли надолго задержаться в элите, уступив там место «СКА-Хабаровску».

На трансферном рынке руководство «Оренбурга» пока не слишком активно, ограничиваясь лишь арендной миграцией футболистов. В 5 предсезонных матчах команда Федотова добилась 4 побед и потерпела 1 поражение, единственным же обидчиком «горожан» стал «Гуанчжоу Эверганд» — 2:3. Состав «Оренбурга» оценивается в 11,53 млн. евро – это худший показатель в РФПЛ после «Анжи».

  • Статистика личных встреч Спартак – Оренбург

Команды дважды встречались друг с другом, и оба раза в сезоне 2016/2017. Москвичи выиграли как на «Открытие Арене» (3:2), так и на «Газовике» (3:1).

  • Котировки букмекеров

БК «Винлайн» отдает предпочтение хозяевам, предлагая на поединок «Спартак» — «Оренбург» следующие коэффициенты:

  • Победа Спартака – 1.29
  • Ничья – 4.62
  • Победа Оренбурга – 9.71
  • Прогноз на матч Спартак – Оренбург 28.07.2018

Вряд ли «красно-белые» будут долго втягиваться в сезон и позволят себе потерять очки уже в первом туре. На данный момент уровень команд просто несопоставим, поэтому наиболее вероятным исходом будет уверенная победа «Спартака».

Ставка от top-betting: Ф1 (-1.5), коэффициент 1.94