LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ростов – Ахмат

top-betting 18.07.2018

Завершает субботнюю программу первого тура РФПЛ поединок между «Ростовом» и «Ахматом». Состоится он 28 июля в 21:30 по МСК на домашнем стадионе «сельмашей» – «Ростов-Арене».

  • Ростов

Предыдущий сезон российской Премьер-Лиги подопечные Валерия Карпина завершили на 11-м месте. До зоны Лиги Европы команде не хватило 6 очков, а от проблемной 14-й  строчки «Ростов» оторвался на целых 13 баллов. Прошлый чемпионат выдался очень непростым для «сельмашей», хотя главная задача была выполнена – ростовчане остались в высшем дивизионе.

Самой дорогой покупкой «Ростова» в это межсезонье пока остается трансфер шведского защитника Хаджикадунича за 1 млн. евро, также клуб вернул несколько оставшихся без работы тосненцев (Мирзов, Трошечкин). В предсезонных матчах «желто-синие» выглядели не лучшим образом, добившись лишь одной победы в 4 поединках.

  • Ахмат

Грозненцы по итогам прошедшего сезона РФПЛ заняли 9-ю строчку турнирной таблицы, набрав на 2 очка больше «Ростова». «Ахмат» по-прежнему в состоянии доставить проблемы любому сопернику, однако нестабильность команды также остается на привычном уровне.

Громких подписаний текущим летом «волки» пока не делали. Из потерь стоит отметить лишь уход форварда «Ахмата» Лео Жаба. Предсезонка у «бело-зеленых» выдалась очень насыщенной, правда, в 5 матчах «волки» победили лишь дважды. Из статусных соперников грозненцы встречались с «Бирмингемом» (1:0), «Викторией Плзень» (0:4) и «Лудогорцем» (1:3).

  • Статистика личных встреч Ростов – Ахмат

Последний раз ростовчане обыгрывали «Ахмат» в сезоне 2015/2016 РФПЛ, после чего были зафиксированы 3 победы грозненцев и 1 ничейный исход.

  • Коэффициенты букмекеров

БК «Париматч» оценивает шансы команд на победу, примерно, как равные. Лишь небольшое преимущество в котировках имеется на стороне хозяев:

  • Победа Ростова – 2.55
  • Ничья – 3.05
  • Победа Ахмата – 3.00
  • Прогноз на матч Ростов – Ахмат 28.07.2018

В прошедшем сезоне обе команды не радовали своих болельщиков высокой результативностью. Так что в РФПЛ 2018/2019 «Ахмату» с «Ростовом» придется улучшить данный компонент, если они рассчитывают побороться за еврокубки. В матчах между этими соперниками обычно много борьбы, а вот голов в предыдущих трех встречах было забито всего два. Однако первая игра сезона должна раскрыть команды, тем более, на новом стадионе. Предлагаем сделать ставку на тотал больше (2.0).

Ставка от top-betting: ТБ (2.0), коэффициент 1.74

Tags: