LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Тоттенхэм – Фулхэм

top-betting 13.08.2018

Одним из самых интересных противостояний второго тура английской Премьер-лиги обещает стать лондонское дерби – «Тоттенхэм» против «Фулхэма». Матч состоится в субботу 18 августа на стадионе «Уэмбли», начало – в 17:00 по МСК.

  • Тоттенхэм

Подопечные Почеттино провели самую скучную трансферную кампанию, так и не сделав ни одного приобретения. Из аренды были возвращены несколько молодых футболистов, однако глубина состава «шпор» не особо впечатляет. С другой стороны, клуб сумел сохранить своих лидеров, прежде всего – Кейна и Алли.

В первом туре АПЛ 2018-2019 «Тоттенхэм» противостоял «Ньюкаслу» на «Сент-Джеймс Парк». Матч выдался очень боевым: уже к 18-й минуте «шпоры» вели в счете (2:1), благодаря голам Вертонгена и Алли. Как выяснилось позже, гол англичанина стал победным.

Глобальных изменений в игре команды Почеттино пока нет. Главный тренер по-прежнему придерживается схемы 4-2-3-1 с Кейном на острие. Первая победа в АПЛ 2018/2019 получилось достаточно трудовой, впрочем, соперник у «шпор» был не самый простой.

  • Фулхэм

«Дачники» вернулись в высший английский дивизион впервые с сезона 13/14. Команда заняла третье место в Чемпионшипе, а затем в стыковых матчах поочередно переиграла «Дерби» и «Астон Виллу». На трансферы «Фулхэм» потратил около 65 миллионов евро, подписав таких игроков, как Сери, Митрович, Ле Маршан, Шюррле и Фабри.

В первом матче АПЛ 2018/2019 «белые» проиграли дома «Кристал Пэлас» – 0:2. Причем подопечные Йокановича владели территориальным преимуществом на протяжении всего матча, и даже перестреляли «орлов» по количеству ударов, однако гости были заметно эффективнее. «Фулхэм» старается быть очень интересной командой, используя атакующие 4-3-3 и забывая порой о важности верховых дуэлей.

  • Статистика личных встреч Тоттенхэм – Фулхэм

В сезоне 13/14 «шпоры» дважды обыгрывали «дачников» в рамках АПЛ – 3:1 и 2:1. Последний же раз команды встречались в феврале 2017-го в Кубке Англии – 3:0 победа «Тоттенхэма».

  • Коэффициенты букмекеров

«Тоттенхэм» считается безоговорочным фаворитом матча, БК «Лига Ставок» предлагает на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Тоттенхэма – 1.30
  • Ничья – 5.75
  • Победа Фулхэма – 9.50
  • Прогноз на матч Тоттенхэм – Фулхэм 18.08.2018

«Шпоры» должны подтверждать статус фаворита матча своей уверенной победой. Если уж «Фулхэм» не смог сдержать «Пэлас» в первом матче сезона, то нескольких пробоин от «шпор» им также не избежать. Наиболее вероятным исходом будет победа «Тоттенхэма» в 2 и более голов.

Ставка от top-betting: Ф1(-1,5), коэффициент 1.85

Tags: