LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ахмат – Рубин

top-betting 15.08.2018

Субботняя программа 4-го тура РПЛ будет завершаться в Грозном, где на местной арене встретятся «Ахмат» и «Рубин». Матч начнется в 21:30 по МСК, главным арбитром назначен Сергей Иванов.

  • Ахмат

«Волки» в стартовых матчах чемпионата России 2018/2019 пока не впечатляют. За три тура в активе «Ахмата» три очка и всего два забитых мяча. Это притом, что соперники у подопечных Ледяхова были не самые сильные. В первом туре «Ахмат» проиграл на выезде «Ростову» (0:1), однако уже в следующем матче реабилитировался, обыграв дома «Енисей» (1:0).

Поединок третьего тура с тульским «Арсеналом» также не предвещал беды – к 41-й минуте «бело-зеленые» выигрывали 1:0 и имели в своем составе на одного игрока больше. Однако восставшие из пепла «пушкари» переломили ход встречи во второй половине, добившись в меньшинстве уверенной победы со счетом 3:1.

  • Рубин

Команда Бердыева стартовала в РПЛ 2018/2019 очень достойно: сначала казанцы  обыграли дома «Краснодар» (2:1), а затем поделили очки в гостевом поединке с «Динамо» (1:1). Схема 5-3-2 давала результат, а Полоз с Азмуном отлично дополняли друг друга.

В третьем туре чемпионата соперником «Рубина» стал питерский «Зенит», желавший реабилитироваться за неудачу в еврокубках. Гости считались фаворитами поединка на «Казань-Арене», и даже оставшись вдесятером сумели добиться победы – 1:0. Таким образом, «рубиновые» расположились на 8-й строчке турнирной таблицы РПЛ.

  • Статистика личных встреч Ахмат – Рубин

В 10 последних матчах между этими командами было зафиксировано 2 победы «Рубина» при 3-х ничейных исходах и 5-ти победах «Ахмата».

  • Коэффициенты букмекеров

БК «Винлайн» считает шансы команд на победу в матче практически равными:

  • Победа Ахмата – 2.74
  • Ничья – 2.91
  • Победа Рубина – 2.93
  • Прогноз на матч Ахмат – Рубин 18.08.2018

«Ахмат» серьезно лихорадит по ходу нынешнего сезона, в то время как «Рубин» все больше становится похож на команду Бердыева. В концовке матча с «Зенитом» план главного тренера провалился, однако в целом казанцы выглядят очень дисциплинированно. «Рубиновые» поедут в грозный за очками, и они их обязательно добудут. Поэтому лучше всего взять фору гостей с нулем за довольно высокий коэффициент по линии «Винлайн».

Ставка от top-betting: Ф2(0) коэффициент 1.97


Tags: