LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Брайтон – Манчестер Юнайтед

top-betting 16.08.2018

Воскресная программа второго тура АПЛ 2018/2019 завершается не стадионе «Фалмер», где местный «Брайтон» примет «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне «чайки» сумели взять три очка в противостоянии с МЮ на родной арене, так что легко подопечным Моуринью здесь точно не будет.

  • Брайтон

По итогам прошлого сезона команда Криса Хьютона финишировала 15-й в чемпионате Англии, набрав всего 40 очков после 38 туров. Не лучшим образом стартовал «Брайтон» и в текущем сезоне Премьер-лиге, уступив в первом матче «Уотфорду» – 0:2. Причем проиграли «чайки» абсолютно по делу, так и не показав вразумительной игры.

В межсезонье на новичков было потрачено почти 60 миллионов евро. Для сохранения прописки в АПЛ данных затрат вполне должно хватить, а вот более серьезные цели «Брайтону», видимо, пока не по зубам. Крис Хьютон использует в нынешнем сезоне довольно оборонительные 4-4-1-1, однако у «Уотфорда» с этим проблем не возникло – 19 ударов по воротам допустили защитники «чаек» в первом поединке.

  • Манчестер Юнайтед

Первый матч АПЛ показал, что МЮ остался все той же расчетливой и хладнокровной командой. В игре с «Лестером» подопечные Моуринью вышли вперед уже на 3-й минуте, благодаря реализованному Погба пенальти. Практически все оставшееся время «красные дьяволы» играли на удержание счета, и лишь на 83-й минуте Шоу забил победный мяч. Варди отыграл один гол уже в добавленное время, итог – 2:1 в пользу Манчестер Юнайтед.

Манкунианцы пока придерживаются схемы 4-3-3 с очень насыщенной полузащитой. Наибольшую активность проявляет левый фланг, где задействованы Шоу, Погба и Санчес – 51% атак приходят именно с этой бровки. Безусловно, «Юнайтед» еще прибавит по ходу нынешнего сезона, вот только в числе главных фаворитов АПЛ их мало кто видит.

  • Статистика личных встреч Брайтон – Манчестер Юнайтед

В АПЛ прошлого сезона соперники обменялись домашними победами: 2:0 на «Олд Траффорд» и 1:0 на «Фалмер». Также «красные» встретились с «Альбион» в 1/4 финала Кубка Англии: победа МЮ со счетом 2:0

  • Коэффициенты букмекеров

Легальная БК «Винлайн» отдает предпочтение гостям, хотя коэффициент на победу МЮ все же довольно высокий:

  • Победа Брайтона – 5.29
  • Ничья – 3.59
  • Победа МЮ – 1.77
  • Прогноз на матч Брайтон – Манчестер Юнайтед 19.08.2018

Жозе Моуринью не повторит ошибок прошлого сезона и возьмет свои три очка. Лидеры МЮ сейчас в хорошей форме, и забить 1-2 мяча в ворота «чаек» им вполне по силам. А вот «Брайтон» вряд ли откроет счет своим голам в текущем сезоне – все-таки манчестерцы в обороне выглядят более чем уверенно. Предлагаем сделать ставку на сухую победу «красных дьяволов»

Ставка от top-betting: Исход и обе забьют (П2/Нет): 2, коэффициент 2.37


Tags: