LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Динамо – Уфа

top-betting 17.08.2018

Четвертый тур чемпионата России завершается в Москве на «Арене Химки», где встретятся «Динамо» и «Уфа». Матч состоится в понедельник 20 августа в 19:30, главным арбитром назначен Владимир Москалев.

  • Динамо

Вот уже много лет «бело-голубые» считаются обычными середняками российской Премьер-лиги. Команда не в состоянии бороться за высокие места и в текущем сезоне, виной всему долги и вытекающий из этого посредственный состав клуба. Даже «Уфа» по трансферной стоимости футболистов превосходит «Динамо».

После трех сыгранных туров подопечные Хохлова имеют в своем активе 3 очка, причем команда пока ни разу не проиграла в рамках РПЛ. «Бело-голубые» сыграли вничью на выезде с «Арсеналом» (0:0) и «Уралом» (1:1), а также поделили очки дома с «Рубином» (1:1). В целом, во всех поединках «Динамо» смотрелось очень прилично, осталось немного прибавить и первая победа обязательно случится.

  • Уфа

У подопечных Сергея Томарова 4 очка в активе, добытые благодаря ничьей с «Локомотивом» (0:0) и уверенной победе над «Анжи» (3:0). А вот в предыдущем туре «Уфа» впервые проиграла , пропустив лишь на 86-й минуте от «Краснодара» – 0:1. В том поединке «горожане» перешли на схему в три защитника, и, как оказалось, прогадали.

В середине прошлой недели «Уфа» продолжила участие в квалификации Лиги Европы, сыграв вничью с «Прогресом» из Люксембурга – 2:2 (первый матч – 2:1). И уже через два дня после игры с «Динамо» «горожанам» предстоит выезд в Шотландию, где им будет противостоять «Рейнджерс» Стивена Джеррарда.

  • Статистика личных встреч Динамо – Уфа

Два последних матча между командами состоялись в рамках РФПЛ и завершились с одинаковы счетом – 1:1, до этого в предыдущих сезонах четыре победы были на счету «Динамо».

  • Котировки букмекеров

БК «Париматч» считает московскую команду фаворитом поединка, предлагая на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Динамо – 2.15
  • Ничья – 3.10
  • Победа Уфа – 4.00
  • Прогноз на матч Динамо – Уфа 20.08.2018

«Уфа» сейчас на подъеме – команда играет в еврокубках, и пока у нее все получается. Через два дня после матча в Москве команде предстоит непростой выезд в Глазго, так что вряд ли «горожане» будут закрываться в своей штрафной и играть на ничью. Анонсируемый поединок не должен получиться для гостей очень энергозатратным. Учитывая, что «Динамо» также пойдет вперед при поддержке родных болельщиков, предлагаем взять тотал больше 2,5 – 3 или 4 гола команды должны сообразить.

Ставка от top-betting: ТБ (2,5), коэффициент 2.80



Tags: