LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ньюкасл – Челси

top-betting 22.08.2018

Лондонский «Челси» в 3-м туре АПЛ пожалует в гости на «Сент-Джеймс Парк», где ему будет противостоять местный «Ньюкасл». Матч состоится в воскресенье 26 августа в 19:00 по МСК.

  • Ньюкасл

Подопечные Рафаэля Бенитеса стартовали в Премьер-лиге 18/19 с поражения от другой лондонской команды – «Тоттенхэма». «Шпоры» обыграли «Ньюкасл» со счетом 2:1, причем все голы были забиты уже к 18-й минуте матча. Вообще «сороки» показали достаточно неплохой футбол и имели все шансы взять хотя бы одно очко на домашней арене.

Во втором туре соперником «Ньюкасла» был «Кардифф Сити»: матч завершился со счетом 0:0, хотя и выдался очень драматичным. «Сороки» остались в меньшинстве уже на 66-й минуте, а на 96-й получили право на пенальти, который не реализовал Кенеди. В обоих поединках Бенитес придерживался схемы 4-4-1-1, однако из-за различных обстоятельств пока сложно сказать насколько она эффективна.

  • Челси

Маурицио Сарри штурмует АПЛ без какой-либо сложной адаптации: 6 очков после двух сыгранных матчей тому подтверждение. В первом туре лондонцы уверенно разобрались с «Хаддерсфилдом» (3:0), благодаря голам Педро, Канте и Жоржиньо.

Следующим соперником «аристократов» стал «Арсенал», и первое для итальянского тренера лондонское дерби также стало успешным. «Челси» обыграл «канониров» со счетом 3:2, победный гол на счету Маркуса Алонсо.

В текущем сезоне «аристократы» уверенно перестроились на 4-3-3. Команда владеет мячом более 60% игрового времени, пасует с точностью под 90% и наносит в среднем 18 ударов за матч по воротам соперников. «Челси» меняется под руководством нового тренера, и ближайшие матчи покажут готовы ли «синие» вклиниться в борьбу за чемпионство в АПЛ.

  • Статистика личных встреч Ньюкасл – Челси

В АПЛ предыдущего сезона соперники обменялись домашними победами (3:1 на «Стэмфорд Бридж» и 3:0 на «Сент-Джеймс Парк»). Также «Челси» выбил «Ньюкасл» из Кубка Англии в 1/16 финала – 3:0.

  • Котировки букмекеров

БК «Лига Ставок» считает лондонцев фаворитами поединка на «Сент-Джеймс Парк»

  • Победа Ньюкасла – 2.25
  • Ничья – 3.85
  • Победа Челси – 1.65
  • Прогноз на матч Ньюкасл – Челси 26.08.2018

Нынешний «Челси» не только умеет играть в привлекательный футбол, но и дает играть своим соперникам. У Рафы Бенитеса достаточно опыта, чтобы грамотно противостоять более сильному сопернику, так что, как минимум, один мяч «сороки» забьют. «Челси» также не уйдет с поля без гола, поэтому предлагаем стандартную ставку на «обе забьют».

Ставка от top-betting: «обе забьют», коэффициент 1.85

Tags: