LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Краснодар – Локомотив

top-betting 28.08.2018

Один из центральных поединков шестого тура РПЛ 2018/2019 состоится в Краснодаре, где в гости к местной одноименной команде пожалует московский «Локомотив». Матч «Краснодар» – «Локо» состоится 1 сентября в 19:00 по московскому времени.

  • Краснодар

Подопечные Мурада Мусаева набрали всего 7 очков в 5-ти стартовых турах чемпионата России. «Быки» располагаются на 6-й строчке турнирной таблицы, отставая от зоны ЛЧ уже на 5 баллов. Если «Краснодар» в ближайшее время не прибавит, сезон у команды может получиться провальным.

В активе «южан» 2 победы, 1 ничейный исход и 2 поражения. В прошлом туре «черно-зеленые» поделили очки с «Оренбургом», сравняв счет лишь на 88-й минуте усилиями Сулейманова. Дома «Краснодар» сыграл всего один матч, в котором потерпел поражение от «Спартака» (0:1). Встреча с набирающим ход «Локомотив» также видится для «быков» очень непростой.

  • Локомотив

«Железнодорожники» все же вернулись в футбол и уже начали забивать голы. Старт сезона выдался просто провальным для «Локомотива»: команда набрала всего два очка в трех первых турах, не забив в них ни одного мяча. Сначала «паровозы» сыграли вничью с «Уфой» (0:0) и «Спартаком» (0:0), а затем и вовсе проиграли «Оренбургу» (0:1).

Лишь в четвертом туре подопечные Юрия Семина вымучали свою первую победу, минимально обыграв на выезде «Крылья Советов» (1:0). Через неделю случилась и вторая виктория в чемпионате: на «РЖД Арене» был побежден махачкалинский «Анжи» (2:1). В том поединке свой первый гол в составе «Локомотива» забил Федор Смолов, пополнивший стан клуба лишь в текущее межсезонье. Теперь форварду предстоит сразиться со своей бывшей командой.

  • Статистика личных встреч Краснодар – Локомотив

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:0. В 10 предыдущих поединках результаты были такими: 6 побед «Локомотива», 3 виктории «Краснодара» и всего 1 ничья.

  •  Котировки букмекеров

По линии БК «Лига Ставок» шансы на успех у команд практически равные:

  • Победа Краснодара – 2.70
  • Ничья – 3.15
  • Победа Локомотива – 2.85
  • Прогноз на матч Краснодар – Локомотив 01.09.2018

Обе команды своей игрой пока не впечатляют, по составу же «Локомотив» выглядит заметно сильнее. Самый сильный футболист «Краснодара» теперь защищает цвета «железнодорожников», в то время как у «южан» имеются большие проблемы с атакой. Подопечные Семина должны набирать очки в этом матче, наша ставка – Ф2(0) за 1.88.

Ставка от top-betting: Ф2 (0), коэффициент 1.88

Tags: