LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Манчестер Сити – Ньюкасл

top-betting 28.08.2018

Субботняя программа 4-го тура АПЛ будет завершаться в Манчестере, где местный «Сити» примет гостей из Ньюкасла. Поединок стартует 1 сентября в 19:30 по МСК на стадионе «Этихад».

  • Манчестер Сити

Всего три тура сыграно в чемпионате, а «горожане» уже успели потерять очки. Начали подопечные  Гвардиолы с уверенной победы в гостях над «Арсеналом» (2:0), после чего «Манчестер Сити» уничтожил дома «Хаддерсфилд» со счетом 6:1. Казалось, даже потеря Де Брюйне не должна сказаться на команде при таком простом календаре.

Однако уже в следующем туре манкунианцы не смогли добыть дежурные три очка в Вулверхэмптоне. Матч с «волками» выдался очень непростым и завершился боевой ничьей: на забитый рукой гол Боли гости ответили точным ударом Ляпорта – 1:1. Даже несмотря на эту осечку, коэффициент на чемпионство «Манчестер Сити» не пошатнулся, оставшись на уровне 1.61.7.

  • Ньюкасл

В активе «сорок» на данный момент всего одно очко в чемпионате, виной чему очень непростой календарь команды. «Ньюкасл» уже проиграл «Тоттенхэму» (1:2) c «Челси» (1:2), а ведь в ближайших матчах его еще ожидают схватки с «Ман Сити» и «Арсеналом». Хуже результат только у безнадежно тонущего «Вест Хэма».

Единственное очко было набрано в гостевом поединке против «Кардифф Сити», в котором зрители голов не увидели. Несмотря на не самые оптимистичные результаты, подопечные Рафы Бенитеся не выглядят безнадежно. Пока они давали бой каждому из соперников, и с «горожанами» будет также – легко Пепу и его команде не будет.

  • Статистика личных встреч Манчестер Сити – Ньюкасл

В рамках АПЛ «сороки» не могут обыграть «Сити» уже очень давно. Если взять 10 последних матчей, то в них «горожане» 9 раз обыгрывали своих оппонентов, и лишь 1 раз «Ньюкаслу» удалось сыграть вничью.

  •  Котировки букмекеров

Согласно коэффициентам БК «Винлайн» у гостей практически нет шансов на успех:

  • Победа Ман Сити – 1.10
  • Ничья – 9.25
  • Победа Ньюкасла – 22.00
  • Прогноз на матч Манчестер Сити – Ньюкасл 01.09.2018

Бенитес умеет настраивать свою команду на игру с любым соперником. Даже когда «Ньюкаслу» приходится очень тяжело, он не сыпется и выполняет план своего тренера. Учитывая текущую форму «горожан», ожидать разгрома в Манчестере не стоит. Тем привлекательнее выглядит плюсовая фора гостей – более чем в два гола «Сити» вряд ли выиграет.

Ставка от top-betting: Ф2 (+2,5), коэффициент 1.90


Tags: