LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Енисей – Арсенал Тула

top-betting 29.08.2018

Второго сентября в 14:00 по МСК на стадионе «Геолог» в Тюмени в рамках 6-го тура РПЛ встретятся «Енисей» и «Арсенал».

  • Енисей

После 5-ти сыгранных туров «львы» имеют в своем активе 4 набранных очка. Из-за плохой разницы голов (2:8) подопечные Дмитрия Аленичева расположились на 15-м месте турнирной таблицы, хотя столько же баллов имеет и идущий 10-м «Ахмат».

В первых четырех матчах нового сезона РПЛ «Енисей» добыл всего одно очко, сыграв вничью с московским ЦСКА (1:1). Поражения от «Зенита», «Ахмата» и «Ростова» отбросили команду на последнее место чемпионата.

Первую победу «Енисей» добыл в последнем туре, обыграв дома «Крылья Советов» (1:0). Все два гола, забитых командой в Премьер-лиге пока на счету полузащитника Михаила Костюкова. Ввиду высокой плотности в турнирной таблице, победа над «пушкарями» может подбросить «красно-синих» чуть ли не до зоны еврокубков.

  • Арсенал Тула

В активе «канониров» также 1 победа, 1 ничья и 3 поражения в 5-ти стартовых турах РПЛ. Причем подопечные Кононова проиграли 2 последних матча, уступив на выезде ЦСКА (0:3) и дома «Ростову» (0:1). В целом, в 4-х из 5-ти матчей российской Премьер-лиги «Арсенал» уходил с поля без забитого гола.

«Пушкари» находятся в равном положении с «Енисеем», хотя обе команды еще не набрали оптимальные кондиции. Главный тренер «Арсенала» использует нетипичные для РПЛ 4-3-3, хотя в прошлом сезоне, имея в своем распоряжении Артема Дзюбу, команда играла совсем по-другому.

  • Статистика личных встреч Енисей – Арсенал

В рамках Премьер-лиги команды, конечно же, еще не встречались. Последние их очные матчи датированы сезоном 16/17, когда «Арсенал» и «Енисей» сошлись в стыковых поединках за выход в РПЛ. Соперники обменялись домашними победами: 2:1 в Красноярске и 1:0 в Туле.

  • Коэффициенты букмекеров

По линии БК «Винлайн» небольшое преимущество на стороне хозяев поля:

  • Победа Енисея – 2.53
  • Ничья – 2.98
  • Победа Арсенала – 3.28
  • Прогноз на матч Енисей – Арсенал Тула 02.09.2018

У обеих команд имеются проблемы с результативностью. Однако по игре подопечные Кононова выглядят более уверенно, да и опыта у футболистов «Арсенала» побольше. Серию из 6-ти подряд поражений на выезде «канониры» должны прервать уже в поединке с «Енисеем», так что наша ставка – нулевая фора гостевой команды.

Ставка от top-betting: Ф2 (0) коэффициент 2.21


Tags: