LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Кардифф Сити – Арсенал

top-betting 29.08.2018

Лондонский «Арсенал» в четвертом туре АПЛ ожидает выезд в Кардифф, где ему будет противостоять местная валлийская команда. Оба соперника не лучшим образом стартовали в новом сезоне, поэтому предстоящий поединок должен получиться очень упорным и интригующим.

  • Кардифф Сити

Подопечные Нила Уорнока остаются единственной командой чемпионата Англии, которая в текущем розыгрыше не забила еще ни одного гола. В первом туре АПЛ валлийцы уступили на выезде «Борнмуту» (0:2), показав довольно неубедительную игру.

Следующие два матча «Кардифф» завершил с одинаковым счетом (0:0), а соперниками «лазурных птиц» были «Ньюкасл» и «Хаддерсфилд». Таким образом, валлийцы расположились на 15-й строчке турнирной таблицы, набрав два очка в трех сыгранных матчах.

В среднем за игру, футболисты «Кардифф Сити» наносят 12 ударов по воротам соперников, однако в створ они попадают лишь дважды за матч. Уорнок пытается что-то изменить, экспериментируя с тактическими схемами, однако пока его клубу явно не хватает класса и опыта для игры в высшем дивизионе.

  • Арсенал

«Канониры» начали сезон с двух подряд поражений. Сначала команда Эмери безнадежно проиграла дома «Манчестер Сити» (0:2), а затем вернулась ни с чем из Лондона, уступив там «Челси» (2:3). Это был один из худших стартов «Арсенала» в АПЛ за последние много лет.

«Пушкари» немного улучшили ситуацию в третьем туре. Соперником команды по лондонскому дерби был еще хуже стартовавший «Вест Хэм». Матч завершился волевой победой «Арсенала» 3:1, на гол Арнаутовича лондонцы ответили результативными действиями Монреаля и Уэлбека, а также автоголом Диопа.

Эмери придерживается схемы 4-2-3-1 с Обамеянгом на острие. Главная проблема «Арсенала» на текущем отрезке сезона – реализация собственных моментов. И если форварды «канониров» возьмутся, наконец, за дело, результаты команды определенно улучшатся.

  • Статистика личных встреч Кардифф Сити – Арсенал

Последний раз команды встречались в АПЛ сезона 13/14: две уверенные победы «Арсенала» (2:0, 3:0).

  • Котировки букмекеров

БК «Лига  Ставок» отдает предпочтение «пушкарям», хотя коэффициент на победу гостей совсем немаленький:

  • Победа Кардифф Сити – 5.75
  • Ничья – 4.20
  • Победа Арсенала – 1.60
  • Прогноз на матч Кардифф – Арсенал 02.09.2018

Победа над «Вест Хэмом» должна придать «канонирам» уверенности: они определенно смогут обыгрывать валлийскую команду. Вряд ли «Кардифф Сити» по силам хоть как-то удивить своего соперника, учитывая невнятную игру «лазурных птиц» в первых турах. Наиболее вероятными исходом будет победа «Арсенала» в 2 и более голов.

Ставка от top-betting: Ф2 (-1,5) коэффициент 2.65

Tags: