LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Швейцария – Исландия

top-betting 04.09.2018

8 сентября в 19:00 по МСК на стадионе «Кибун Парк» в Сант-Галлене сойдутся сборные Швейцарии и Исландии. Матч состоится в рамках первого тура группы А2 Лиги Наций, третьей командой в которой представлена Бельгия.

  • Швейцария

Подопечные Владимира Петковича приняли участие на Мундиале в России, попав туда через стыковые поединки. В квалификации швейцарцы уступили первую строчку Португалии, а в переходных матчах оказались сильнее сборной Северной Ирландии (0:0, 1:0). На самом ЧМ Шачири и компания выступили вполне достойно: 5 очков по итогам группового этапа обеспечили им плей-офф турнира.

Причем соперниками сборной Швейцарии по квартету «E» были команды Бразилии, Сербии и Коста-Рики. В 1/8 финала дружина Петковича не смогла пройти Швецию (0:1), закончив тем самым свой путь на турнире. Главный тренер команды сохранил свой пост – футбольное руководство страны признало результаты сборной удовлетворительными.

  • Исландия

«Викинги» также выступали на ЧМ-2018, очень уверенно пройдя отборочный цикл. Сборная Исландии выиграла квалификацию в группе «I» опередив на два очка команду Хорватии. Причем с балканцами они встретились и на групповом этапе Чемпионата мира, а их соперниками по квартету «D» стали также Аргентина и Нигерия.

Выйти в плей-офф исландцам не удалось: 1 очко в 3 матчах и последнее место в группе. В августе «викингов» возглавил Эрик Хамрен, ранее 7 лет работавший в сборной Швеции (2009-2016). Именно в поединке с швейцарцами и состоится дебют нового главного тренера сборной Исландии.

  • Статистика личных встреч Швейцария – Исландия

Последний раз соперники встречались в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014. Поединок в Исландии завершился победой гостей (0:2), ответная встреча в Швейцарии – боевой ничьей (4:4).

  • Коэффициенты букмекеров

БК «Винлайн» отдает предпочтение хозяевам и предлагает на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Швейцарии – 1.75
  • Ничья – 3.42
  • Победа Исландии – 5.37
  • Прогноз на матч Швейцария – Исландия 08.09.2018

Команда Владимира Петковича выглядит сильнее как по составу, так и по игре. Безусловно, исландцы очень неуступчивы и сильны тактически, однако сходу подстроиться под требования нового тренера им будет непросто. Швейцария должна брать три очка на домашней арене, причем она вполне может ограничиться минимальной победой.

Ставка от top-betting: П1 и ТМ (2,5), коэффициент 2.87


Tags: