LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Украина – Словакия

top-betting 07.09.2018

Сборная Украины во втором туре Лиги Наций УЕФА примет дома команду Словакии. Матч состоится в воскресенье 9 августа на стадионе «Арена Львов», начало – в 16:00 по МСК.

  • Украина

Подопечные Андрея Шевченко пролетели мимо ЧМ-2018 и провели за лето всего один поединок. Товарищеская встреча со сборной Албании завершилась победой «желто-синих» – 4:1. По дублю в том матче оформили Коноплянка и Ярмоленко, причем последний записал на свой счет еще и 2 ассиста.

В Лиге Наций сборной Украины в качестве соперников достались Чехия и Словакия. Первый поединок состоялся 6 сентября против подопечных Карола Яролима и завершился гостевой победой «желто-синих». Матч выдался очень интригующим и боевым, а по итогам первой половины на табло горели 1:1. Победный же гол на 90-й минуте забил Александр Зинченко.

  • Словакия  

Подопечные Яна Козака также не принимали участие на Чемпионате Мира в России. Последний официальный поединок команда провела почти год назад, после чего Словакия играла лишь в товарищеских матчах. К слову, в них было зафиксировано 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение.

Пока соперники по группе выясняли отношения в очном противостоянии, «соколы» встречались с любительской сборной Дании, которая была разгромлена со счетом 3:0. Козак продолжает использовать схему 4-3-3, выбирая наиболее качественное сочетание игроков.

  • Статистика личных встреч Украина – Словакия

Последний раз команды встречались друг с другом в октябре 2017-го. Поединок во Львове завершился волевой победой украинцев – 2:1.

  • Коэффициенты букмекеров

БК «Париматч» отдает небольшое предпочтение хозяевам, коэффициенты на основные исходы следующие:

  • Победа Украины – 2.00
  • Ничья – 3.35
  • Победа Словакии – 3.95
  • Прогноз на матч Украина – Словакия 09.09.2018

Гостевая победа над Чехией должна придать украинцам дополнительный заряд уверенности. Подопечные Андрея Шевченко должны обыгрывать и словаков, которые сейчас переживают не лучшие времена. Плюс домашняя поддержка должна сделать разницу даже при относительно равной игре.

Ставка от top-betting: П1, коэффициент 2.00

Tags: