LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Локомотив – Динамо

top-betting 10.09.2018

Седьмой тур российской футбольной Премьер-Лиги стартует в пятницу 14 сентября. На стадионе «РЖД Арена» состоится московское дерби: «Локомотив» примет «Динамо». Поединок стартует в 19:30 по московскому времени.

  • Локомотив Москва

Вроде и стали «железнодорожники» на победные рельсы в последних турах РПЛ, обыграв поочередно «Крылья Советов» (1:0) и «Анжи» (2:1). Однако перед перерывом на матчи сборных «Локомотив» потерпел второе поражение в сезоне, уступив на выезде «Краснодару» – 1:2. В активе подопечных Семина 8 очков после 6 матчей и 8-е место турнирной таблицы чемпионата России.

Поединок с «южанами» начался для москвичей очень неплохо, ведь в концовке первого тайма Фернандеш ударом с пенальти вывел свою команду вперед. Однако на перерыв команды ушли при равном счете – Вандерсон сравнял счет на 39-й минуте. И когда казалось, что матч так и закончится вничью, Сулейманов забил победный мяч, пробив Гилерме уже в добавленное время.

  • Динамо Москва     

«Бело-голубые» имеют в своем активе на одно очко больше и располагаются на 7-й строчке турнирной таблицы РПЛ. Свое первое московское дерби в текущем сезоне «Динамо» проиграло, уступив «Спартаку» на «Открытие Арене» – 1:2.

Исправились подопечные Хохлова уже в следующем туре, забив два безответных мяча в домашнем противостоянии с «Оренбургом». В целом, больше «Динамо» (8 мячей) в чемпионате забили лишь «Зенит» и «ЦСКА», в активе которых 10 и 9 голов соответственно.

Отлично себя проявляют в составе москвичей форварды Луценко и Марков, в активе которых по 3 результативных действия в текущем чемпионате. В целом же вся команда смотрится единым целым и играет очень дисциплинированно, в чем заслуга непосредственно главного тренера команды.

  • Статистика личных встреч Локомотив – Динамо

В прошлом сезоне «железнодорожники» нокаутировали динамовцев со счетом 3:0 дома и 4:0 на выезде. Всего в 10 предыдущих матчах между этими московскими командами было зафиксировано 5 побед «Локомотива», 3 ничейных исхода и 2 виктории «Динамо».

  • Коэффициенты букмекеров

Легальная БК «Лига Ставок» отдает предпочтение хозяевам, хотя коэффициент на победу «железнодорожников» довольно высокий:

  • Победа Локомотива – 2.05
  • Ничья – 3.15
  • Победа Динамо – 4.15
  • Прогноз на матч Локомотив – Динамо 14.09.2018

В пяти последних поединках футболисты «Динамо» не уходили с поля без забитого гола. У «Локомотива» в целом с результативностью похуже, однако по сравнению с началом сезона команда Семина создает моменты и забивает гораздо чаще. Учитывая статус дерби, предлагаем ставку на «обе забьют» за 2.20.

Ставка от top-betting: «Обе забьют», коэффициент 2.20

Tags: