LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ювентус – Сассуоло

top-betting 12.09.2018

Центральным матчем 4-го тура Серии А обещает стать противостояние двух лидеров чемпионата – «Ювентуса» и «Сассуоло». Поединок состоится в воскресенье 16 сентября в 16:00 по МСК.

  • Ювентус

Подопечные Аллегри пока идут без потерь в чемпионате, выиграв все три стартовых тура первенства. Туринцы поочередно расправились с «Кьево» (3:2), Лацио (2:0) и Пармой (2:1), став единственной командой, набравшей 9 очков после 3-х сыгранных матчей Серии А нынешнего сезона.

Пока не забивал в составе «Ювентуса» Роналду, однако именно португальца считают лучшим игроком туринцев на старте чемпионата. Поначалу Аллегри использовал Криштиану в качестве центрального нападающего, но в последних двух матчах сместил его левее и отрядил вперед Манджукича.

«Ювентус» лидируют в чемпионате практически по всем ключевым показателям: команда чаще остальных бьет по воротам соперников и владеет мячом более 60% игрового времени. По игре пока не все так гладко – все-таки три пропущенных гола оставляют много вопросов обороне туринцев.

  • Сассуоло

Подопечные Роберто Де Дзерби неожиданно мощно стартовали в Серии А, обыграв в первом туре миланский «Интер» – 1:0. Затем была боевая ничья с «Кальяри» (2:2) и голевая феерия с «Дженоа» (5:3). Пока в чемпионате Италии никто на забил больше «Сассуоло».

Промежуточный ли это успех либо «черно-зеленые» будут готовы побороться за еврокубки – пока сложно сказать. Вся команда проявляет себя очень здорово на старте сезона, в чем есть заслуга и главного тренера. Де Дзерби пропагандирует атакующий футбол, так что «Сассуоло» определенно будет одной из самых интересных команд в нынешнем чемпионате.

  • Статистика личных встреч Ювентус – Сассуоло

Последний визит на «Альянц Стэдиум» завершился для «черно-зеленых» провалом – 0:7. До этого также имели место 4 подряд поражения с общим счетом 2:9

  • Котировки букмекеров

По линии «Лига Ставок» коэффициент на победу гостей переваливает за десять, в успехе туринцев БК практически не сомневается:

  • Победа Ювентуса – 1.22
  • Ничья – 6.50
  • Победа Сассуоло – 12.25
  • Прогноз на матч Ювентус – Сассуоло 16.09.2018

Несмотря на высокую результативность в первых матчах, «Сассуоло» вряд ли сыграет в подобном атакующем стиле и с «Ювентусом». Игры на встречных курсах ожидать не стоит, ведь Де Дзерби может добиться результата иным путем. Гости  попытаются сыграть осторожно в надежде взять хотя бы одно очко, рассчитывать на что-то большее они смогут уже по обстоятельствам. Наша ставка – тотал меньше 3.0 за довольно высокий коэффициент  2.20.

Ставка от top-betting: ТМ(3,0), коэффициент 2.20

Tags: