LOADING

Type to search

Новости

БК «Лига Ставок»: Абрамович может продать «Челси»

top-betting 27.09.2018

Еще летом в британской прессе стали ходить слухи, что владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намеревается продать свой клуб. Появилась информация, что российский бизнесмен даже нанял инвестиционный банк Raine Group в качестве посредника по сделке.

Однако вскоре источник, близкий к Абрамовичу, опроверг все слухи, связанные с продажей «Челси». Было сделано заявление о том, что данные сообщения не имеют под собой никаких оснований.

Напомним, в мае текущего года у владельца «синих» возникли проблемы с получением британской визы. Абрамовичу даже пришлось получить израильское гражданство, позволяющее находиться на территории Великобритании до полугода.

Легальный букмекер «Лига Ставок» предлагает угадать, когда именно Роман Абрамович продаст лондонский «Челси» и какой будет сумма сделки. Так, согласно линии БК, вероятность продажи клуба в этом году (до 31.12.2018) отражает коэффициент 4.00. Сделать ставку на то, что «Челси» будет продан до конца 2019 года предлагается с коэффициентом 3.50.

Также БК «Лига Ставок» дает роспись на сумму, за которую Роман Абрамович продаст «Челси». Заключить пари на то, что лондонский клуб будет продан за сумму менее 3,5 млрд. долларов можно по коэффициенту 1.80, меньше 3,5 млрд.2.00.

Состояние Романа Абрамовича оценивается в 10 миллиардов долларов. Он занимает 13-ю строчку в списке самых богатых людей Великобритании. «Челси» российский бизнесмен купил в 2003 году за 140 миллионов фунтов.

Tags: