LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч ПСЖ – Лион

top-betting 05.10.2018

Центральный матч 9-го тура чемпионата Франции состоится в Париже, где встретятся ПСЖ и «Лион». Поединок стартует в воскресенье 7 октября на стадионе «Парк де Пренс», начало – в 22:00 по МСК.

  • ПСЖ

Подопечные Томаса Тухеля выиграли 11 из 12 матчей нынешнего сезона во всех турнирах. Единственная осечка случилась в поединке первого тура Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» (2:3), причем поражение французской команды было абсолютно заслуженным. ПСЖ исправился уже в следующем матче ЛЧ, разгромив дома сербскую «Црвену Звезду» со счетом 6:1.

В Лиге 1 парижане набрали 24 очка в 8-ми встречах, команда уверенно лидирует в чемпионате, забивая в среднем 3,3 гола за игру. В трех последних турах «красно-синие» поочередно обыгрывали «Ренн» (3:1), «Реймс» (4:1) и «Ниццу» (3:0). В общем у ПСЖ по-прежнему нет конкурентов во внутреннем первенстве, и пока никто не может даже отобрать очки у парижан.

  • Лион

Беспроигрышная серия «львов» во всех турнирах насчитывает 6 поединков, правда выиграна из них была лишь половина. Самым значимым успехом «Лиона» на текущем отрезке сезона стала гостевая победа в ЛЧ над «Манчестер Сити» (2:1). После этого подопечные Женезьо обыграли в Лиге 1 «Марсель» (4:2) и «Дижон» (3:0), а также поделили очки с «Нантом» (1:1).

После 7-ми сыгранных туров «Лион» набрал 14 очков, расположившись на 6-й строчке в чемпионате. В середине недели команда провела второй матч в Лиге Чемпионов, сыграв дома вничью с донецким «Шахтером» (2:2). Причем в том поединке французы спаслись с 0:2, благодаря голам Дембеле и Дюбуа.

  • Статистика личных встреч ПСЖ – Лион

В прошлом сезоне «Лион» проиграл на «Парк де Пренс» со счетом 0:2, в то время как дома «львы» выиграли – 2:1. В 10 последних матчах во всех турнирах было зафиксировано 8 побед ПСЖ и 2 виктории «Лиона». Последний раз команды играли вничью в сезоне 2014/2015.

  • Коэффициенты букмекеров

По линии БК «Лига Ставок», ПСЖ ожидаемый фаворит противостояния. Матч ожидается очень результативный – на 3 и более голов предлагается коэффициент 1,30.

  • Победа ПСЖ – 1.35
  • Ничья – 5.75
  • Победа Лион – 7.25
  • Прогноз на матч ПСЖ – Лион 07.10.2018

Временный всплеск в Манчестере не должен вводить в заблуждение – у «Лиона» сейчас немало проблем, главной из которых является нестабильность команды. Последние 4 поединка соперников на «Парк де Пренс» завершились с общим счетом 12:1 в пользу хозяев. В нынешнем сезоне «львы» играют в очень открытый футбол, что будет на руку ПСЖ – свободных зон у Неймара, Кавани и Мбаппе будет предостаточно.

Ставка от top-betting: Ф1 (-1,5), коэффициент 1.85

Tags: