LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

top-betting 13.12.2018

Центральный поединок всего европейского уик-энда состоится в Англии: «Ливерпуль» примет дома «Манчестер Юнайтед». Матч стартует в воскресенье 16 декабря и будет завершать программу 17-го тура АПЛ, начало – в 19:00 МСК.

  • Ливерпуль

Мерсисайдцы каждый тур доказывают, что в текущем сезоне они способны на многое. После 16 туров в копилке «Ливерпуля» 43 очка, добытые благодаря 13 победам и 3-м ничейным исходам. Больше всего поражает количество пропущенных «красными» голов – таких набралось всего шесть.

Подопечные Юргена Клоппа выиграли пять последних матчей Премьер-лиги с общим счетом 13:1. На минувших выходных «Ливерпуль» разобрался на выезде с «Борнмутом» (0:4). Героем встречи стал Мохамед Салах, оформивший первый в текущем сезоне хет-трик.

В середине недели «красные» обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв на «Энфилде» итальянский «Наполи» (1:0). Этот матч был сродни финалу, и «Ливерпуль» добился нужного результата. Решающий гол Салаха, великолепный сейв Алиссона, и мерсисайдцы шагнули в 1/8 финала.

  • Манчестер Юнайтед

В отличие от своего непримиримого соперника МЮ в нынешнем сезоне очень плох. В чемпионате Англии команда долго время располагалась вне зоны еврокубков, и лишь по итогам последнего тура «красные дьяволы» сумели взобраться на 6-ю строчку. Наконец, подопечные Моуринью вышли на положительную разницу мячей – 28:26.

После серии из 4-х матчей без побед в АПЛ «Манчестер Юнайтед» сумел добиться своего, обыграв дома худший клуб лиги – «Фулхэм» (4:1). До этого было три подряд ничьи: c  «Кристал Пэлас» (0:0), «Саутгемптоном» (2:2) и «Арсеналом» (2:2).

В Лиге Чемпионов МЮ играл на выезде против «Валенсии». Гости выставили практически оптимальный состав, однако все равно проиграли: на гол Солера и автогол Джонса манкуианцы ответили лишь точным ударом Рэшфорда. Примечательно, что в параллельном матче «Ювентсу» проиграл «Янг Бойз», так что манкунианцы имели все шансы занять первое место в группе.

  • Статистика личных встреч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

В 10 предыдущих официальных матчах во всех турнирах «Ливерпуль» лишь один раз обыграл «Манчестер Юнайтед». В сезоне17/18 матч на «Энфилде» завершился безголевой ничьей (0:0).

  • Котировки букмекерских контор

БК «Винлайн» ожидаемо считает фаворитом матча команду Юргена Клоппа:

  • Победа Ливерпуля – 1.58
  • Ничья – 4.15
  • Победа МЮ – 6.03
  • Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед 15.12.2018

В нынешней ситуации мерсисайдцы смотрятся на голову выше своих соперников. «Ливерпуль» хорош во всех компонентах игры, и непонятно, за счет чего МЮ сможет навязать борьбу команде Клоппа. «Скаузеры» не проигрывают дома 28 матчей кряду, 11 из 12-ти последних поединков на «Энфилде» «Ливерпуль» и вовсе отыграл на ноль. Фактор Моуринью в этом сезоне не работает, а других резервов у МЮ нет, так что наиболее вероятным исходом будет уверенная победа хозяев поля.

Cтавка от top-betting: Ф1(-1,5), коэффициент 2.43

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ IOS

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ANDROID

Tags: