LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Фулхэм – Брайтон

top-betting 23.01.2019

Борющийся за выживание «Фулхэм» в 24-м туре АПЛ примет на домашней арене «Брайтон». Матч состоится во вторник 29 января в 22:45 по московскому времени.

  • Фулхэм

Четыре поражения подряд в пассиве «дачников», причем три из них случились в рамках Премьер-Лиги. «Фулхэм» поочередно проиграл «Арсеналу» (1:4), «Бернли» (1:2) и «Тоттенхэму» (1:2). Также команда вылетела из Кубка Англии, уступив на домашней арене не самому сильному «Олдхэму» – снова 1:2.

С приходом на тренерский мостик Клаудио Раньери «Фулхэм» сумел добиться лишь двух побед в АПЛ (3 ничьи, 6 поражений). «Белые» располагаются на 19-й строчке чемпионата Англии, и от спасительного 17-го места их отделяют целых семь очков. В общем, в спасение лондонцев уже мало кто верит, хотя в поединке с «Брайтоном» хозяева вправе рассчитывать на положительный результат.

  • Брайтон

«Чайки» проиграли два предыдущих матча АПЛ, правда, в соперниках у них значились «Ливерпуль» (0:1 дома) и «Манчестер Юнайтед» (2:1 в гостях). «Альбион» очень достойно выглядел в этих поединках, хотя и не смог разжиться хотя бы одним очков. В 8-ми последних встречах чемпионата «Брайтон» победил лишь однажды: 29 декабря на «Фалмер» был обыгран «Эвертон» (1:0).

Турнирное положение у «Альбион» заметно лучше: 26 баллов после 23-х матчей и 13-е место чемпионата Англии. «Брайтон» вправе играть вторым номером и надеяться на свое главное оружие – стандартные положения. Целых 11 из 25-ти голов (44%) в АПЛ команда забила со стандартов.

  • Статистика личных встреч Фулхэм – Брайтон

Матч первого круга состоялся 1 сентября 2018-го и завершился боевой ничьей – 2:2. До этого было 5 побед «Брайтона», все они случились в рамках Чемпионшипа.

  • Коэффициенты букмекерских контор

БК «Винлайн» отдает небольшое предпочтение хозяевам поля и предлагает на матч следующие котировки:

  • Победа Фулхэма – 2.35
  • Ничья – 3.12
  • Победа Брайтона – 3.29
  • Прогноз на матч Фулхэм – Брайтон 29.01.2019  

В 25-ти последних гостевых поединках «чайки» одержали лишь две победы, в Лондоне им также будет непросто добиться положительного результата. «Фулхэм» в последних матчах пропускает регулярно, как минимум, два гола, поэтому «Брайтону» вполне по силам распечатать ворота «дачников». Предлагаем сыграть на тотал больше – обе команды будут рисковать и играть на победу. Это должно привести к забитым мячам, тем более надежной игрой в обороне соперники не отличаются.

Cтавка от topbetting: ТБ (2,5), коэффициент 2.28

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: