LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ливерпуль – Лестер

top-betting 24.01.2019

В 24-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» на домашней арене примет «Лестер». Матч состоится в среду 30 января на стадионе «Энфилд», начало – в 23:00 МСК.

  • Ливерпуль

Мерсисайдцы уверенно лидируют в АПЛ: 60 очков после 23-х туров. Главный конкурент «красных», в лице «Манчестер Сити», идет вторым, имея в своем активе на 4 балла меньше. До конца чемпионата – 15 матчей, поэтому говорить о скором триумфе подопечных Юргена Клоппа еще рановато. Тем не менее, «Ливерпуль» очень близок к своему первому за долгие годы чемпионству.

Последние матчи принесли немало проблем «красным»: несмотря на две победы в поединках с «Брайтоном» (1:0) и «Кристал Пэлас» (4:3), качество игры «скаузеров» не порадовало болельщиков. В игре прошлого тура с «орлами» «Ливерпуль» и вовсе умудрился пропустить трижды на «Энфилде». К слову, за предыдущие 11 домашних матчей мерсисайдцы допустили всего 6 пробоин.

  • Лестер

«Лисы» в прошлом туре устроили шикарную перестрелку с «Вулверхэмптоном», которая завершилась победой последних – 4:3. Яркая игра не принесла «Лестеру» очков, а поражение стало уже третьим подряд для команды Клода Пюэля во всех турнирах. До этого «синие» уступили в чемпионате «Саутгемптону», а в Кубке Англии «Ньюпорту» с одинаковым счетом – 1:2.

После 23-х сыгранных матчей в активе «Лестера» 31 очко, команда располагается на 9-м месте в АПЛ. «Лисы» остаются одной из самых непредсказуемых дружин чемпионата: они обыгрывают «Челси», «Ман Сити» и «Эвертон», а затем уступают соперникам, находящимся в подвале турнирной таблицы.

  • Статистика личных встреч Ливерпуль – Лестер

В первом круге «красные» добились очень непростой победы на «Кинг Пауэр» – 1:2. В прошлом сезоне «Ливерпуль» дважды обыграл «Лестер» – 2:1 дома и 2:3 на выезде.

  • Коэффициенты букмекерских контор

«Ливерпуль» ожидаемо считается фаворитом встречи, БК «Винлайн» предлагает следующие коэффициенты:

  • Победа Ливерпуля – 1.21
  • Ничья – 6.38
  • Победа Лестера – 12.00
  • Прогноз на матч Ливерпуль – Лестер 30.01.2019  

Безусловно, мерсисайдцы сделают правильные выводы из прошлого матча и не пропустят уйму голов на «Энфилде». Вот только «Лестер» очень крепкий орешек, который может отобрать очки у любого соперника. «Ливерпуль» будет стараться сыграть понадежней в обороне, поэтому вряд ли команда Клоппа будет сметать гостей с самых первых минут. Предлагаем сыграть на результативности таймов: во второй половине команды будут действовать более открыто.

Cтавка от topbetting: Результативность таймов 1<2, коэффициент 1.93

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: