LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Борнмут – Челси

top-betting 25.01.2019

Лондонский «Челси» в 24-м туре чемпионата Англии сыграет на выезде против «Борнмута». Поединок стартует в среду 30 января на стадионе «Виталити», начало – в 22:45 по МСК.

  • Борнмут

«Вишни» идут 12-ми в АПЛ, имея в своем активе 30 очков после 23-х сыгранных туров. «Борнмут» идет в числе лидеров чемпионата по количеству голов со стандартов (9), пенальти (5) и контратак (5), что позволяет команде претендовать на очки в матче с любым соперником. Эдди Хау придерживается расстановки 4-4-2 с Уилсоном и Кингом на острие. Именно форварды оказывают огромное влияние на игру всей команды: англичанин набрал уже 15 очков по системе гол плюс пас, норвежец – 8 баллов.

В прошлом туре «Борнмут» одержал первую в новом году победу, расправившись дома с «Вест Хэмом» (2:0). Голами в составе хозяев привычно отметились Уилсон и Кинг. До этого «вишни» потерпели гостевое поражения от «Эвертона» (0:2) в рамках АПЛ, а также вылетели из Кубка Англии, проиграв дома «Брайтону» (1:3).

  • Челси

«Пенсионеры» в прошлом туре уступили на выезде «Арсеналу» (0:2). Лондонское дерби подопечные Сарри провалили, за что и получили большую порцию критики от своего наставника. В частности Маурицио заявил о том, что он очень зол на команду, и ему очень сложно мотивировать своих подопечных. Больше остальных досталось Эдену Азару, у которого было констатировано отсутствие лидерских качеств.

«Челси» услышал посыл своего тренера и собрался на следующий матч. «Синие» обыграли «Тоттенхэм» на «Стэмфорд Бридж» (2:1, пен. 4:2) и гарантировали себе финал Кубка Лиги. Также на прошлой неделе было объявлено о переходе из «Милана» в стан лондонцев Гонсало Игуаина. Аргентинец должен усилить проблемную для «Челси» позицию, тем более он хорошо знаком главному тренеру по работе в «Наполи».

  • Статистика личных встреч Борнмут – Челси

Команды уже дважды встречались друг с другом в текущем сезоне. Матч 4-го тура АПЛ состоялся 4 сентября и завершился победой «Челси» со счетом 2:0. 19 декабря соперники встретились в 1/4 финала Кубка Лиги, «синие» вновь оказались сильнее – 1:0.

  • Коэффициенты букмекерских контор

Легальная БК «Винлайн» предлагает на основные исходы матча следующие коэффициенты:

  • Победа Борнмута – 6.86
  • Ничья – 4.00
  • Победа Челси – 1.68
  • Прогноз на матч Борнмут – Челси 30.01.2019  

Домашние матчи с участием «вишен» получаются довольно результативными: 30 голов в 9-ти последних поединках. «Челси» сейчас на подъеме – после выхода в финал Кубка Лиги команда постарается улучшить свои результаты и в АПЛ. В общем, поединок должен выдаться результативным, а победа будет за лондонцами.

Cтавка от top-betting: П2 и больше (2,5), коэффициент 2.28

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: