LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Рома – Милан

top-betting 31.01.2019

«Милан» в 22-м туре Серии А отправится в гости к «Роме». Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за первую четверку, так что их очный поединок обещает быть крайне интригующим. Матч состоится 3 февраля в Риме на стадионе «Олимпико», начало – 22:30 МСК.

  • Рома

«Волки» продолжают удивлять своей нестабильностью: команда только наладила дела в чемпионате, взяв 10 очков в 4 последних матчах, как случился самый откровенный позор. 30 января в рамках Кубка Италии «Рома» потерпела сокрушительное поражение от «Фиорентины» со счетом 1:7. Римляне вылетели из турнира, повторив свой клубный антирекорд.

В Серии А после 21-го сыгранного тура подопечные Ди Франческо расположились на 5-й строчке турнирной таблицы. В активе «волков» 34 очка, что на один балл меньше чем у «Милана». В последнем матче чемпионата «Рома» упустила в гостях победу над «Аталантой» (3:3), хотя вела по ходу матча с счетом 3:0.

  • Милан

«Россонери» очень много критиковали по ходу нынешнего сезона, требуя увольнения главного тренера команды. Но Дженнаро Гаттузо, невзирая на все сложности, продолжает работать с «Миланом». Пока «дьяволы» идут в зоне Лиге Чемпионов, однако матч с «Ромой» может пошатнуть их положение.

Два последних поединка «красно-черные» провели  на «Сан Сиро» против «Наполи». И если в рамках Серии А «Милан» поделил очки с «партенопейцами» (0:0), то в Кубке Италии хозяева добились уверенной победы – 2:0. В том матче сработал дорогостоящий трансфер Пентека: именно польский форвард оформил дубль в ворота неаполитнацев.

  • Статистика личных встреч Рома – Милан

В первом круге «Милан» обыграл «Рому» на домашней арене – 2:1. В сезоне 17/18 соперники обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом 0:2.

  • Котировки букмекерских контор

Легальная БК Winline отдает небольшое предпочтение хозяевам «Олимпико»:

  • Победа Ромы – 2.21
  • Ничья – 3.45
  • Победа Милана – 3.17
  • Прогноз на матч Рома – Милан 03.02.2019  

Римляне постараются реабилитироваться за позорный вылет из кубка, и вряд ли «Милану» удастся их остановить. В своем оптимальном сочетании игроков «Рома» должна обыгрывать своего оппонента, тем более в родных стенах. Пентек не сможет решит все проблемы «россонери» в атаке, а забивают миланцы очень мало, особенно на выезде.

Cтавка от topbetting: Победа «Ромы», коэффициент 2.21

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: