LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Бернли – Тоттенхэм

top-betting 18.02.2019

Субботняя программа 27-го тура АПЛ открывается поединком между «Бернли» и «Тоттенхэмом». Встреча состоится 23 февраля на стадионе «Терф Мур», начало – в 15:30 по московскому времени.

  • Бернли

Команда Шона Дайча продолжает борьбу за сохранение прописки в Премьер-Лиге. После 26-ти туров в активе «Бернли» 27 очков – это на три балла больше, чем у идущего 17-м «Саутгемптона». Сами «бордовые» делят 13-ю строчку с «Брайтоном» и «Кристал Пэлас». Концовка сезона у команды непростая: помимо «Тоттенхэм» на очереди такие соперники, как «Ливерпуль», «Челси», Ман Сити, «Арсенал» и «Эвертон».

В целом, в последних матчах чемпионата Англии «Бернли» смотрится очень уверенно. После поражения от «Эвертона» (1:5) в конце декабря «бордовые» выдали серию из 7-ми  матчей, в которых они одержали 4 победы и трижды сыграли вничью. В предыдущем туре АПЛ «Бернли» обыграл на выезде «Брайтон» (3:1), голами в составе гостей отметились Вуд (26 и 61 мин.) и Барнс (74 мин.).

  • Тоттенхэм

«Шпоры» выиграли четыре матча подряд в АПЛ, что вернуло их в чемпионскую гонку. На данный момент «Тоттенхэм» располагается на 3-й строчке турнирной таблицы, расстояние до лидеров – всего 5 очков. Календарь у лондонцев не самый простой, плюсом можно считать тот факт, что команде Почеттино еще предстоит сыграть по матчу с «Ливерпулем» и «Сити».

В предыдущих турах Премьер-Лиги «Тоттенхэм» поочередно обыграл «Уотфорд» (2:1), «Ньюкасл» (1:0) и «Лестер» (3:1). После этого «шпоры» выдали сумасшедший матч на «Уэмбли» против дортмундской «Боруссии» в рамках Лиги Чемпионов. Лондонцы практически гарантировали себе место в 1/4 финала, разгромив соперника со счетом 3:0.

  • Статистика личных встреч Бернли – Тоттенхэм

Матч первого круга состоялся в середине декабря на «Уэмбли» трудовая победа «Тоттенхэма» (1:0). В 4-х последних поединках на «Терф Мур» было зафиксировано 2 победы лондонцев и 2 ничьи.

  • Котировки букмекерских контор

БК «Винлайн» предлагает на основные исходы матча следующие коэффициенты:

  • Победа Бернли – 5.16
  • Ничья – 3.81
  • Победа Тоттенхэма – 1.68
  • Прогноз на матч Бернли – Тоттенхэм 23.02.2019  

Очень важный поединок для обеих команд: «Бернли» еще не обеспечил себе сохранение прописки в АПЛ, в то время как «Тоттенхэму» нельзя вылетать из чемпионской гонки. Именно три очка становятся определяющими в данной встрече, и ожидать результативного футбола точно не стоит. Наиболее вероятным исходом выглядит минимальная победа одной из команд либо безголевая ничья.

Cтавка от top-betting: Обе забьют – нет, коэффициент 2.00

СКАЧАТЬ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ WINLINE НА ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: