LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ростов – Арсенал

top-betting 05.03.2019

В 19-м туре российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграет на выезде против команды из Ростова с одноименным названием. Поединок стартует в воскресенье 10 марта, начало – 14:00 по московскому времени.

  • Ростов

«Желто-синие» набрали 25 очков в 18-ти матчах и расположились на 7-м месте турнирной таблицы РПЛ. По статистике «Ростов» выглядит скромно как в атаке, так и в обороне. Команда пропустила всего 12 мячей в чемпионате (меньше только у ЦСКА – 10), однако и забили «сельмаши» лишь 15 голов. Все-таки используемые Карпиным 3-5-2 не позволяют  его коллективу рассчитывать на большее.

В период зимней паузы «Ростов» выглядел не лучшим образом, выиграв всего 2 из 10-ти контрольных матчей. Однако уже 24 февраля «желто-синие» выбили из Кубка России «Краснодар», минимально обыграв «быков» в 1/4 финала. В прошедшем же туре РПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем» на его поле – 1:1 после голов Сигурдарсона и Сарра.

  • Арсенал

«Оружейники» идут восьмыми в чемпионате, отставая от «Ростова» всего на 2 очка. Больше «Арсенала» (25) в РПЛ забили всего две команды – «Зенит» (28) и «Краснодар» (32). Туляки идут «в лидерах» и по числу пропущенных мячей (также 25) – хуже показатель лишь у «Енисея» (29) и «Урала» (29). В общем, 3-4 забитых мяча стали уже привычным делом в поединках с участием «Арсенала».

В последнем туре Премьер-Лиги «пушкари» довольно неожиданно обыграли московский ЦСКА (2:0). Подопечные Черевченко номинально были хозяевами поля, однако сам матч проходил в Грозном на «Ахмат Арене». «Арсенал» выдал одну из лучших игр сезона, забив два безответных мяча и ничего не позволив своему сопернику.

  • Статистика личных встреч Ростов – Арсенал

В первом круге «Ростов» увез три очка из Тулы, выиграв со счетом 1:0. В сезоне 17/18 команды дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 2:2.

  • Котировки букмекеров

БК «Винлайн» предлагает на основные исходы поединка следующие коэффициенты:

  • Победа Ростова – 1.87
  • Ничья – 3.14
  • Победа Арсенала – 5.11
  • Прогноз на матч Ростов – Арсенал 10.03.2019  

Прошлый тур РПЛ не порадовал зрителей высокой результативностью: лишь в 2-х из 8-ми матчей прошел стандартный тотал больше. Однако команды только набирают ход, и уже в ближайших играх вполне можно ожидать обилия голов. Дома «Ростов» будет обязан идти вперед и взвинчивать скорости, чем обязательно должны воспользоваться «оружейники». Предлагаем сыграть на тотал больше (2,5) – частые ошибки команд обеих должны привести к забитым мячам.

Ставка от top-betting: ТБ(2,5), коэффициент 2.76

ФРИБЕТ БК ВИНЛАЙН 1000 РУБЛЕЙ – РЕГИСТРАЦИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ

ФРИБЕТ БК ВИНЛАЙН 1000 РУБЛЕЙ – РЕГИСТРАЦИЯ В НА САЙТЕ

Tags: