LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Фулхэм – Ливерпуль

top-betting 14.03.2019

Воскресная программа 31-го тура чемпионата Англии стартует с матча между «Фулхэмом» и «Ливерпулем». Поединок состоится 17 марта на стадионе «Крэйвен Коттедж», начало – 17:15 по МСК.

  • Фулхэм

Лондонцы безнадежно тонут на дне турнирной таблицы АПЛ. После 30-ти туров в активе «Фулхэма» всего 17 очков, меньше – лишь у «Хаддерсифлда» (14). На текущий момент от спасительного 17-го места «дачников» отделяют целых 13 баллов, и ликвидировать такое отставание за оставшиеся восемь матчей практически невозможно. Разве что «белые» обыграют дома «Ливерпуль», после чего воспрянут духом и совершат самый невероятный камбэк сезона.

Приход на тренерский мостик Клаудио Раньери не смог исправить ситуацию, и в начале марта руководство «Фулхэма» отправило в отставку итальянского специалиста. Клуб временно возглавил Скотт Паркер, и во главе с англичанином «дачники» уже успели проиграть два матча: «Челси» (1:2) и «Лестеру» (1:3). На текущий момент в АПЛ серия из 6-ти поражений подряд в пассиве «Фулхэма».

  • Ливерпуль

«Красные» в середине недели выиграли тяжелейший поединок против «Баварии» на Альянц Арене, обеспечив себе место в 1/4 финала ЛЧ. К слову, тяжелейшим этот матч был по статусу, но не по содержанию. На деле «Ливерпуль» легко обыграл мюнхенцев (3:1), благодаря дублю Мане и голу Ван Дейка.

В последнее время мерсисайдцы стали терять уверенность в себе, упустив первую строчку в чемпионате. Однако победа над «Баварией» должна придать им необходимый «запал» на концовку сезона. По итогам 30-ти туров «Ливерпуль» набрал 73 очка, в то время у «Ман Сити» всего на 1 балл больше.

Чемпионская гонка выходит на финишную прямую: календарь у команд примерно равный, так что потери очков вполне могут случиться. В последнем туре «Ливерпуль» обыграл на «Энфилде» «Бернли» 4:3. После «Фулхэма» подопечных Юргена Клоппа ожидает домашний матч с «Тоттенхэмом».

  • Котировки букмекеров

Легальная Winline считает «Ливерпуль» безоговорочным фаворитом матча:

  • Победа Фулхэма – 11.00
  • Ничья – 6.53
  • Победа Ливерпуля – 1.27
  • Прогноз на матч Фулхэм – Ливерпуль 17.03.2019  

Гости мотивированы на победу гораздо больше, нежели их соперник. Некоторым футболистам «дачников» уже пора подыскивать себе новый клуб, если они не готовы играть в Чемпионшипе. «Ливерпуль» не должен потерять очки в Лондоне, ведь в противном случае чемпионская гонка может быть закончена. Мерсисайдцы сейчас на подъеме, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу «красных» в два и более гола.

Ставка от top-betting: Ф2 (-1,5), коэффициент 1.71

Tags: