LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Уфа – Краснодар

top-betting 15.07.2019

В рамках 2-го тура российской Премьер-лиги на стадионе «Нефтяник» местная «Уфа» примет «Краснодар». Обе команды стартовали в чемпионате с поражений, так что их очный поединок обещает стать очень ярким и интригующим.

  • Уфа

Прошлый сезон уфимцы завершили на 14-м месте турнирной таблицы, обязав себя игрой в стыковых матчах. «Горожане» сумели сохранить прописку в РПЛ, обыграв по итогам двух встреч «Томь» (0:1, 2:0). Каких-то серьезных подписаний в летнее межсезонье клуб пока не делал, потеряв при этом несколько важных игроков.

В первом туре чемпионата России «Уфа» проиграла в гостях «Уралу» – 2:3. Матч выдался на удивление ярким и результативным, хозяева же «Екатеринбург Арены» одержали заслуженную победу. В составе «горожан» отличились Козлов и Фомин, забивший свой гол с пенальти. В первом официальном матче сезона Вадим Евсеев использовал расстановку 3-4-2-1, и вряд ли в поединке с быками мы увидим какие-либо тактические изменения.

  • Краснодар

В текущее межсезонье «южане» серьезно укрепились – команде предстоит играть, как минимум, в квалификации Лиги Чемпионов. Видимо, подписаниями Берга, Панталеао и Намли «Краснодар» не ограничится, так что команда будет формироваться уже по ходу летнего периода РПЛ.

В первом туре подопечные Мусаева неожиданно уступили на выезде «Ахмату» (0:1), причем абсолютно по делу. Грозненцы показали более вразумительную игру, забив единственный гол на 28-й минуте матча после ошибки Сафонова. Хотя до этого молодой голкипер гостей потащил пенальти от Бериша.

Ничего вразумительного «быки» в первом матче не показали. Команда играла по схеме 4-3-3 с Вандерсоном, Намли и Ари на острие. Пока футболисты «Краснодара» выглядят сыровато, проигрывая сопернику практически всю борьбу. Однако в первом туре это свойственно многим лидерам РПЛ, так что болельщики «южан» вправе ждать качественных изменений в игре команды.      

  • Статистика личных встреч Уфа – Краснодар

«Быки» дважды обыгрывали «Уфу» на ее поле с одинаковы счетом (0:1) в сезонах 2017/2018 и 2018/2019. Всего в 7-ми последних поединках между этими командами было зафиксировано 3 победы «Краснодара», 3 ничьи и 1 победа «горожан».

  • Котировки букмекеров

БК «Винлайн» предлагает следующие коэффициенты на основные исходы:

  • Победа Уфы – 5.64
  • Ничья – 3.67
  • Победа Краснодара – 1.67
  • Прогноз на матч Уфа – Краснодар 20.07.2019  

Команды играют друг с другом не очень результативно: всего 5 голов на двоих в 6-ти матчах. Предлагаем ставку на безголевой первый тайм – «Краснодар» и «Уфа» в первую очередь будут стараться не пропустить. Соперники должны проделать работу над ошибками и не повторить результатов первого тура. Если игра и раскроется, то лишь после перерыва.

Ставка от top-betting: Кол-во голов первый тайм (0), коэффициент 2.35

Tags: