LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Фиорентина – Ювентус

top-betting 09.09.2019

3-й тур итальянской серии А стартует во Флоренции, где местная «Фиорентина» примет туринский «Ювентус». Матч состоится в субботу 14 сентября на стадионе «Артемио Франки», начало – в 16:00 по московскому времени.

  • Фиорентина

Подопечные Монтеллы стартовали в Серии А с двух поражений, хотя в обоих поединках команда выглядела довольно интересно. В первом туре «Фиорентина» устроила знатную перестрелку с «Наполи» на домашней арене. Матч завершился со счетом 3:4 в пользу гостей, голами в составе «фиалок» отличились Миленкович, Боатенг и Пульгар. Во втором туре «Фиорентина» уступила на выезде «Дженоа» со счетом 1:2.

В двух матчах чемпионата Италии «фиалки» нанесли 39 ударов по воротам соперников, да и забили целых 4 мяча. Причиной же поражений стали большие проблемы в обороне. Выбираться из подвала турнирной таблицы «Фиорентине» будет очень непросто – после «Ювентуса» команду ожидает матч с «Аталантой». К слову, помощи от Франка Рибери пока немного – всего 32 минуты отыграл француз за новую команду, результативных действий с его стороны не было.

  • Ювентус

Туринцы стартовали в чемпионате с двух побед, обе получились достаточно непростыми. Сначала «Ювентус» добился гостевой виктории над «Пармой» (1:0), единственный гол в матче забил Кьеллини. В туре №2 подопечные Сарри выдали огненный матч на «Альянц Стэдиум» против «Наполи», который завершился победой хозяев – 4:3. Забивали за хозяев Роналду, Игуаин и Данило.

Несмотря на 6 очков в 2-х турах и победу над конкурентом в борьбе за Скудетто, к игре «Ювентуса» по-прежнему много вопросов. После трудовой виктории в  Парме «зебры» умудрились растерять преимущество в 3 мяча над неаполитанцами. Да и победный гол хозяев получился случайным – курьезный автогол забил Кулибали. Пока Сарри гнет свою линию с привычными для него 4-3-3, при итальянце неожиданно переживают вторую молодость Игуаин и Коста.

  • Статистика личных встреч Фиорентина – Ювентус

«Черно-белые» выиграли 4 предыдущих матча у «фиалок», все – в рамках Серии А. В прошлом сезоне – 2:1 дома и 3:1 на выезде, в позапрошлом – 1:0 и 2:0 соответственно.

  • Котировки букмекерских контор

БК «Винлайн» ожидаемо отдает преимущество «Юве», при этом коэффициент на победу гостей довольно высокий:

  • Победа Фиорентины – 4,86
  • Ничья – 3.84
  • Победа Ювентуса – 1.70
  • Прогноз на матч Фиорентина – Ювентус 14.09.2019  

Чистая победа «Ювентуса» будет самой простой и верной ставкой. «Зебры» регулярно обыгрывают «фиалок» на их поле, причем без особых проблем. Несмотря на изменения на тренерском мостике, состав у «черно-белых» очень сыгранный, а не самый яркий старт часто был свойственен «Юве». У «Фиорентины» большие проблемы с концентрацией, отрезками оборона команды выглядит очень слабо, так что рассчитывать на очки хозяевам не стоит.

Ставка от top-betting: П2, коэффициент 1.70

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ IOS

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ANDROID

Tags: