LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Ростов – Динамо

top-betting 23.09.2019

28 сентября на стадионе «Ростов Арена» подопечные Валерия Карпина встретятся с московским «Динамо». Матч состоится в рамках 11-го тура РПЛ, начало – 16:30 по МСК.

  • Ростов

«Сельмаши» располагаются в группе лидеров чемпионата, набрав 20 очков после 10 сыгранных туров. Команда расположилась на 5-й строчке, у лидирующего «Зенита» – всего на 3 балла больше. В сравнении с прошлым сезоном «Ростов» стал заметно результативнее (17 голов), правда, и пропускать подопечные Карпина стали заметно больше (14 мячей).

Еще недавно на счету «Ростова» была отличная серия из трех подряд побед в чемпионате. Поочередно были обыграны «Рубин», «Локомотив» и «Ахмат» с одинаковым счетом – 2:1. Однако в последнем туре «мужики» допустили серьезную оплошность, уступив на выезде «Тамбову» – последней команде РПЛ (1:2). Гости владели игровым и территориальным преимуществом, однако это не помогли им разжиться хотя бы одним очком.

  • Динамо Москва

Главный тренер москвичей Дмитрий Хохлов находится на грани увольнения. Более того, он сам заявил, что если в ближайшее время результаты команды не улучшатся, то экс-игрок «Динамо» покинет свой пост. В 7-ми последних матчах Премьер-лиги «бело-голубые» победили лишь однажды (3 ничьих, 3 поражения). В турнирной таблице «динамики» идут 11-ми: 10 очков в 10 поединках.

В последних турах москвичи поделили очки с «Уфой» (0:0) и «Крыльями Советов» (0:0), после чего проиграли дома «Сочи» со счетом 2:3. Дважды вели динамовцы по ходу матча, благодаря дублю Игбоуна, однако заработать хотя бы очко «бело-голубым» так и не удалось. В общем, времени на исправление ситуации у Хохлова и команды очень мало.

  • Статистика личных встреч Ростов – Динамо

В прошлом сезоне оба матча команд завершились безголевой ничьей – 0:0. В сезоне 17/18 в Москве победили динамовцы – 2:0, в Ростове победу праздновали хозяева – 1:0.

  • Коэффициенты букмекерских контор

Российская БК Винлайн предлагает на основные исходы поединка следующие котировки:

  • Победа Ростова – 2.11
  • Ничья – 3.22
  • Победа Динамо – 3.70
  • Прогноз на матч Ростов – Динамо 28.09.2019  

Обоим соперникам нужна только победа. «Ростову» дома предстоит реабилитироваться за поражение в Тамбове, в то время как «Динамо» и вовсе рискует упасть в зону вылета. Подопечные Хохлова будут рассчитывать на стандарты – забивать другим способом им пока очень сложно. «Сельмаши» – более разносторонняя команда, набравшая 13 очков в 5-ти домашних поединках РПЛ. Наша ставка – чистая победа хозяев «Ростов Арены».

Ставка от top-betting: П1, коэффициент 2.11

Tags: