LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Урал – ЦСКА

top-betting 24.09.2019

Московский ЦСКА в 11-м туре российской Премьер-лиги сыграет на выезде против «Урала». Гости выглядят безоговорочными фаворитами встречи, ведь «шмели» не могут поразить ворота армейцев вот уже 7 матчей кряду. Поединок «Урал» – ЦСКА состоится в воскресенье 29 сентября на стадионе «Екатеринбург Арена», старт – 11:30 по МСК.

  • Урал

Подопечные Дмитрия Парфенова достаточно неплохо стартовали в чемпионате России. После 10 туров «шмели» делят 6-ю строчку турнирной таблицы еще с тремя командами РПЛ. В активе «Урала» 14 набранных очков: 4 победы, 2 ничьих, 4 поражения. «Оранжево-черные» пропустили больше всех в Премьер-лиге – 20 голов при 17-ти забитых.

В 2-х прошлых турах «Урал» набрал 4 очка. Сначала команда Парфенова обыграла в гостях московский «Спартак» (1:2), после чего, снова на выезде, сыграла вничью с тульским «Арсеналом» (1:1). Причем в родных стенах «шмели» играют более результативно – целых 27 голов было забито в 6-ти домашних матчах «Урала».

  • ЦСКА

Эпидемия травм серьезно сказывается на игре армейского клуба, особенно в линии защиты. Прежде всего это сыграло свою роль в Лиге Европы, где ЦСКА был уничтожен болгарским «Лудогорцем» со счетом 1:5. В то же время в чемпионате России подопечные Гончаренко выглядят заметно лучше. После 10 сыгранных матчей в активе «красно-синих» 22 очка – это на 1 балл меньше, чем у лидирующего «Зенита».

На счету ЦСКА серия из 4-х подряд побед в рамках РПЛ. Команда выиграла два матча на выезде: у «Арсенала» (1:2) и «Тамбова» (0:2), после чего и случилось шокирующее поражение в Лиге Европы. В прошлом же туре чемпионата армейцы добились домашней победы над прямым конкурентом – «Краснодаром». Причем первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев, однако «быки» вернулись в игру во второй половине, хоть и не смогли разжиться очками (3:2).

  • Статистика личных встреч Урал – ЦСКА

Предыдущие 7 матчей между этими командами завершились с общим счетом 14:0 в пользу ЦСКА (6 побед, 1 ничья). В прошлом сезоне армейцы праздновали победу дома со счетом 4:0, на выезде – 1:0.

  • Коэффициенты БК

Букмекерская контора «Винлайн» предлагает на матч следующие коэффициенты:

  • Победа Урала – 4.26
  • Ничья – 3.64
  • Победа ЦСКА – 1.83
  • Прогноз на матч Урал – ЦСКА 29.09.2019   

В последних 7-ми домашних матчах «шмелей» было забито 3 и более голов. В свою очередь, ЦСКА на выезде забивает регулярно, поэтому болельщики вправе ожидать очень результативный матч. Молодая оборона армейцев может допустить пробоину на ровном месте, в то время как атака ЦСКА должна регулярно создавать моменты у чужих ворот. Вывод – голов в матче должно быть предостаточно.

Ставка от top-betting: ТБ(3,0), коэффициент 2.60