LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Атлетик – Атлетико Мадрид

top-betting 08.06.2020

Мадридский «Атлетико» возобновляет сезон гостевым поединком против «Атлетика» Бильбао. Матч состоится в воскресенье 14 июня в 15:00 по МСК.

  • Атлетик Бильбао

Перед паузой, растянувшейся более чем на три месяца, баски занимали 10-ю строчку турнирной таблицы. В активе команды 37 очков, 5 баллов не хватает «Атлетику» до зоны еврокубков. Команда очень мало забивает, чередуя не самые длительные серии побед с откровенно провальными отрезками.

В начале декабря подопечные Гаритано выдали серию из 10 матчей без побед в Примере, которая продлилась до начала марта. Однако прямо перед приостановкой чемпионата «львы» добились двух подряд побед: над «Вильярреалом» (1:0) и «Вальядолидом» (4:1). Кроме того, «Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, который должен был состояться 18 апреля 2020-го. Точная дата кубкового матча против «Реал Сосьедада» пока не назначена.

  • Атлетико Мадрид

«Матрасники» не сумели побороться за чемпионство в текущем сезоне Ла Лиги. Подопечные Симеоне идут лишь шестыми в чемпионате, отставая от лидера на целых 12 очков. «Атлетико» остается лишь довольствоваться местом в ЛЧ, за которое еще нужно сражаться до самого конца сезона. В 27-ми поединках чемпионата «индейцы» забили всего 31 гол – это 12-й показатель Ла Лиги.

В еврокубках же «матрасники» смотрятся намного лучше: «Атлетико» успел обеспечить себе место в 1/4 финала Лиги Чемпионов. При этом мадридцы оставили за бортом действующего обладателя кубка – английский «Ливерпуль». Команда Симеоне в свойственной ей манере дважды обыграла мерсисайдцев (1:0, 3:2), показав все свои сильные стороны.

  • Статистика личных встреч Атлетик – Атлетико

В первом круге мадридцы дома одолели басков со счетом 2:0. В 6-ти предыдущих поединках было зафиксировано 5 побед «матрасников» и 1 победа «Атлетика».

  • Котировки БК

Легальный букмекер 1хСтавка отдает небольшое предпочтение гостевой команде:

  • Победа Атлетика – 3.64
  • Ничья – 3.2
  • Победа Атлетико – 2.32
  • Прогноз на матч Атлетик – Атлетико 14.06.2020  

Баскам очень тяжело даются матчи с мадридским клубом. В данной ситуации, когда «Атлетик» не будет поддерживать переполненный «Сан-Мамес», их шансы на успех выглядят заметно хуже. Команда Симеоне умеет добиваться результата при любых условиях, и к отсутствию зрителей на трибунах «Атлетико» должен адаптироваться лучше. Предлагаем ставку на чистую победу гостей с довольно высоким коэффициентом.

Ставка от top-betting: П2, коэффициент 2.32

Tags: