LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Уфа – Тамбов

top-betting 14.06.2020

Воскресная программа 23-го тура РПЛ открывается матчем между «Уфой» и «Тамбовом». Встреча состоится 21 июня на стадионе «Нефтяник», начало – в 15:00 МСК.

  • Уфа

Возобновление чемпионата России по футболу «горожане» встречают на 9-й строчке турнирной таблицы. На счету команды 27 набранных очков в 22-х поединках. В этих матчах «Уфа» пропустила всего 19 голов – это лучший результат в РПЛ после «Зенита». Правда, и забили подопечные Евсеева всего 16 мячей, меньше – лишь у «Рубина» (12).

«Уфа» – самая оборонительная команда в РПЛ, в этом сомнений нет. «Горожане» меньше всех в чемпионате владеют мячом (42,7%), бьют по воротам (10,3), попадают в створ (3,0), хуже остальных пасуют (69,9% точность). Перед паузой в середине марта уфимцы сумели поочередно отобрать очки у ЦСКА и «Зенита». Ни один из 38-ми ударов москвичей и питерцев не завершился взятием ворот, оба матча завершились вничью (0:0).

  • Тамбов

«Волки» идут 12-ми в чемпионате, имея в своем активе 25 набранных очков. От зоны вылета «Тамбов» оторвался не очень сильно, так что расслабляться команде пока рановато. Самая оборонительная команда РПЛ после «Уфы» – это непосредственно подопечные Сергея Первушина. «Тамбов» также играет в очень закрытый футбол, который и приносит необходимый результат.

Еще осенью «волки» тонули на дне турнирной таблицы, проигрывая всем подряд. Однако после смены тренера «Тамбов» преобразился и начал регулярно набирать очки. Именно разгром «Уфы» (3:0) стал первым матчем Первушина на посту главного тренера команды, случилось это 26 октября 2019-го. Свой последний официальный поединок «Тамбов» сыграл 16 марта, обыграв дома «Крылья Советов» со счетом 3:0.

  • Статистика личных встреч Уфы и Тамбова

Команды лишь один раз встречались друг с другом. Как уже было сказано, поединок первого круга РПЛ 2019/2020 завершился разгромной победой «Тамбова» (3:0).

  • Коэффициенты букмекеров

Легальная БК 1хСтавка предлагает на основные исходы следующие котировки:

  • Победа «Уфы» – 2,33
  • Ничья – 3,2
  • Победа «Тамбова» – 3,62
  • Прогноз на матч Уфа – Тамбов 21.06.2020   

На двоих команды забили всего 42 гола в чемпионате России (за 44 матча). Сложно представить, что после столь длительной паузы «Уфа» и «Тамбов» выдадут голевой спектакль. Скорее всего, мы увидим осторожный и оборонительный футбол, которым так славятся оба соперника. Предлагаем ставку на тотал меньше 2,0.

Ставка от top-betting: ТМ (2,0), коэффициент 1.8

Tags: