LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Бразилия – Швейцария

top-betting 15.06.2018

Сборная Бразилии берет старт на ЧМ-2018 в воскресенье на «Ростов-Арене», а первым соперником «пентакампеонов» станет команда Швейцарии. Матч состоится в рамках группы D, в которую также попали Сербия и Коста-Рика. На пути к заветному Кубку Бразилию ожидает первый непростой экзамен – поединок с очень крепкой европейской сборной

Бразилия

Подопечные Тите считаются главными фаворитами Чемпионата Мира, наряду со сборной Германии. Ошибок четырехлетней бразильцы уже не допустят, да и команда у них уже совсем другая. Это больше не набор звездных футболистов, плохо объединенных вокруг Неймара. «Желто-зеленые» теперь сильны своими командными действиями, ну а техническое мастерство отдельных игроков идет им только на пользу.

Бразилия уверенно прошла квалификацию ЧМ, потерпев в 18 матчах лишь 1 поражение. Да и в товарищеских поединках сборная выглядела очень уверенно. Лидер команды, в лице Неймара, успешно восстановился от травмы и даже успел забить пару голов в последних матчах.

Тите придерживается схемы 4-3-3 с Неймаром, Жезусом/Фирмино и Виллианом на острие. В центре поля у бразильцев также крепкий костяк – Паулиньо, Каземиро, Фернандиньо и Тайсон. Там же либо чуть ближе к атаке может располагаться и Филиппе Коутиньо. Главный тренер находит подход к каждому футболисту, отводя ему важную роль на поле. Оборона бразильцев и вовсе не пропускает уже 5 матчей к ряду, что также говорит о многом.

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича заняли вторую строчку в своей отборочной группе, пропустив вперед Португалию лишь из-за худшей разницы мячей. В стыковых поединках Швейцария прошла сборную Северной Ирландии (1:0, 0:0), пробившись тем самым на 4-й подряд для себя Чемпионат Мира. По результатам жеребьевки ЧМ, стало понятно, что команде вполне по силам выйти в плей-офф турнира.

Перед Мундиалем Швейцария провела 4 контрольных поединка, в которых добилась трех побед: над Грецией (1:0), Панамой (6:0) и Японией (2:0). Единственная ничья была зафиксирована в поединке со сборной Испании – 1:1. Команда Петковича также выделяется своей надежной игрой в обороне, хотя сдержать бразильцев ей будет очень непросто.

Статистика личных встреч

За последние более чем 60 лет команды встречались всего 7 раз, и всегда – в рамках товарищеских поединков. Последний из них состоялся в 2013-м и завершился победой Швейцарии – 1:0.

Котировки букмекеров

БК Parimatch видит безоговорочным фаворитом встречи сборную Бразилии, которая заметно превосходит швейцарцев практически по всем показателям.

  • Победа Бразилии – 1.42
  • Ничья – 4.60
  • Победа Швейцарии – 8.50
Прогноз на матч Бразилия – Швейцария:

Несмотря на довольно надежную оборону швейцарцев, бразильцам она точно по зубам. Если не будет идти командная игра, взять на себя инициативу могут Неймар, Жезус, Коутиньо и другие футболисты. Эта Бразилия – одна из самых сильных за последние много лет, и как бы хорошо Петкович не подготовил свою команду, вряд ли ему удастся выстоять. Наиболее вероятным исходом матча будет победа «пентакампеонов» в 2-3 мяча.

Ставка от top-betting: Победа Бразилии с форой (-1.5), коэффициент 2.25.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Tags: