LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Аргентина – Хорватия

top-betting 19.06.2018

Во втором туре группы D ЧМ-2018 встретятся сборные Аргентины и Хорватии. Матч состоится 21 июня в 21:00 по московскому времени на стадионе «Нижний Новгород». В случае победы балканцы гарантируют себе выход в 1/8 финала Мундиаля. Южноамериканцам же, после неудачи в первом туре, нужно любой ценой добывать три очка, иначе они рискуют остаться за бортом турнира уже по итогам группового этапа.

Аргентина

Подопечные Сампаоли не смогли сломить сопротивление сборной Исландии в первом туре ЧМ. На гол Агуэро на европейцы ответили точным выстрелом Финнбогасона, а во второй половине зрители забитых мячей не увидели. Исландия долгое время активно сопротивлялась аргентинцам, однако в конце серьезно подсела и чуть не упустила ничью. Самым драматичным моментом матча стал не забитый Лионелем Месси пенальти, после чего на капитана посыпались тонны критики.

С Хорватами будет еще сложнее, так что Сампаоли предстоит хорошо подумать над содержанием игры своей команды. Вряд ли главный тренер отойдет от наигранных 4-2-3-1, а вот немного изменить стартовый состав он вполне может. В любом случае, все надежды аргентинцев будут связаны с Лео Месси – без него игра сборной выглядит еще хуже.

Хорватия

Хорватия возглавила группу D после первого тура, добившись уверенной победы над сборной Нигерии со счетом 2:0. Счет в матче открыл Этебо, отправив мяч в свои ворота на 32-й минуте, а на 71-й Лука Модрич установил окончательный счет, реализовав пенальти за фол на Манджукиче.

Переоценивать победу сборной Хорватии не стоит – команда сыграла на привычном для себя уровне. Другое дело, что нигерийцы выглядели очень несбалансированно, позволяя балканцам контролировать ход поединка. Опыт подопечных Далича сыграл им на пользу – они спокойно довели игру до победы, реализовав свои немногочисленные шансы. В матче с Аргентиной «шашечные» вправе надеяться на превосходство в центре поля и силовую изобретательность Манджукича у чужих владений.

Статистика личных встреч

Последний раз Аргентина и Хорватия встречались друг с другом в ноябре 2014-го. Товарищеский поединок завершился волевой победой южноамериканцев со счетом 2:1.

Котировки букмекеров

Легальная БК «Винлайн» отдает предпочтение аргентинской сборной, хотя коэффициент на подопечных Сампаоли достаточно высокий.

  • Победа Аргентины – 2.02
  • Ничья – 3.36
  • Победа Хорватии – 4.13
Прогноз на матч Аргентина – Хорватия:

Наиболее вероятным исходом поединка будет победа сборной Аргентины. Все-таки хорваты по уровню заметно уступают южноамериканцам, и уверенная победа над Нигерией никого не должна вводить в заблуждение. В отборочном цикле и товарищеских  поединках балканцы часто проваливались, так что аргентинцы должны без особых проблем обыгрывать своих соперников.

Ставка от top-betting: Победа Аргентины, коэффициент 2.02.

Tags: