LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Сенегал – Колумбия

top-betting 26.06.2018

28 июня в 17:00 по МСК на стадионе «Самара Арена» выйдут на поле представители группы H ЧМ-2018: Сенегал и Колумбия. Оба соперника претендуют на попадание в плей-офф, и при определенном раскладе их устроит даже ничья. Правда, это случится, если сборная Польша в параллельном поединке обыграет Японию, которая на данный момент лидирует в группе.

Сенегал

Подопечные Аллиу Сиссе имеют в своем активе 4 очка после двух сыгранных матчей на Мундиале. В первом туре группового этапа Сенегал неожиданно обыграл сборную Польши (2:1), голами отличились Чонек и Ньянг. После этого африканцы, казалось, должны были бронировать себе место в плей-офф, но неуступчивая Япония не дала им этого сделать.

В поединке с азиатской командой сенегальцы дважды выходили вперед, но подопечные Нисино оба раза сравнивали счет. В концовке японцы даже могли вырвать победу, так что нельзя говорить, что Сенегал потерял 2 очка. Главный тренер африканской команды в первом поединке ЧМ использовал расстановку 4-4-2, во втором 4-1-4-1. С Колумбией стоит ожидать второго варианта – Сенегалу для выхода в 1/8 достаточно и ничьей.

Колумбия

После поражения в первом туре от сборной Японии (1:2) колумбийцы собрались с силами и выдали великолепный матч с Польшей. В превосходстве южноамериканцев не возникало сомнений, результатом чего стал разгром подопечных Навалки со счетом 3:0. Голами в составе сборной Колумбии отличились Мина, Фалькао и Куадрадо, а два ассиста на свой счет записал Хамес Родригес.

Подопечные Пекермана вновь доказали свою состоятельность, и теперь для выхода из группы им осталось разобраться с Сенегалом. Южноамериканцы используют привычные 4-2-3-1 с Фалькао на острие, и несмотря на острую необходимость побеждать вряд ли главный тренер будет что-то менять. Все-таки в поединке с Польшей колумбийцы выглядели просто великолепно, поэтому и в заключительном туре группового этапа именно они будут считаться фаворитами .

Статистика личных встреч Сенегал – Колумбия

Первый встреча Сенегала и Колумбии состоялась в июне 2011-го: товарищеский поединок завершился победой южноамериканцев со счетом 2:0. В 2014-м в контрольном матче перед ЧМ команды сыграли вничью (1:1). Примечательно, что оба раза Сенегал доигрывал встречи в меньшинстве из-за красных карточек свои игроков.

Котировки букмекеров

БК «1хСтавка» предлагает следующие коэффициенты на матч Сенегал — Колумбия:

  • Победа Сенегала – 4.6
  • Ничья – 3.64
  • Победа Колумбии – 1.92
Прогноз на матч Сенегал – Колумбия 28.06.2018

Сенегальцы точно не станут окапываться у своих ворот и удерживать ничейный счет – они попросту не умеют так играть. Сборная Колумбии выглядит фаворитом поединка, однако при любом исходе африканцы не уйдут с поля без забитого мяча. Предлагаем сделать ставку на «обе забьют» – 8 голов команд на групповом этапе позволяют спрогнозировать результативный поединок.

Ставка от top-betting: Обе забьют, коэффициент 1.90

Tags: