LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Урал – Краснодар

top-betting 30.07.2018

Субботняя программа второго тура РПЛ открывается в Екатеринбурге, где в гости к местному «Уралу» пожалует «Краснодар». Поединок состоится в 14:00 по московскому времени на стадионе «Центральный».

  • Урал

«Шмели» провалили стартовый поединок российской Премьер-лиги, уступив на домашней арене махачкалинскому «Анжи» – 0:1. Хозяева владели подавляющим территориальным преимуществом, однако сообразить хотя бы один гол им не удалось. Зато гости на 83-й минуте повергли в шок 15 тысяч зрителей, пришедших на матч.

«Урал» владел мячом 70% игрового времени, нанес 21 удар по воротам, однако взломать защитные построения «Анжи» подопечным Парфенова так и не удалось. В целом, состав у «шмелей» собрался довольно неплохой, вот только выглядит команда пока сыровато, что бросалось в глаза еще в предсезонных матчах.

  • Краснодар

«Быки» также стартовали в новом сезоне с поражения, уступив в Казани местному «Рубину» (1:2). Пропустив уже в дебюте первой половины, «Краснодар» восстановил равенство на 31-й минуте усилиями Смолова. Однако уже через семь минут Федор допустил грубейшую ошибку, отпасовав к своим воротам на ход Азмуну, который и установил окончательный счет в матче.

В первом туре Мусаев придерживался привычных 4-2-3-1 со Смоловым на острие. Почти половина атак краснодарцев проходила через правый фланг, где активничали Мамаев и Стоцкий. Действовали «быки», в основном, через короткий пас, исполнив всего 12 кроссов за игру. Для сравнения у «Урала» в поединке с «Анжи» таких передач было 30.

  • Статистика личных встреч Урал – Краснодар

Последний раз «шмели» обыгрывали «Краснодар» в сезоне 2015/2016, после чего в 5 матчах между этими соперниками было зафиксировано 3 победы быков при 2 ничейных исходах.

  • Котировки букмекеров

БК «Винлайн» считает фаворитом матча краснодарскую команду, хотя преимущество в коэффициентах у «быков» не самое большое:

  • Победа Урала – 3.75
  • Ничья – 3.11
  • Победа Краснодара – 2.03
  • Прогноз на матч Урал – Краснодар 04.08.2018

Обе команды неудачно вкатились в новый сезон, поэтому им пора исправляться. «Урал» снова играет дома, и ему просто непозволительно еще раз огорчить своих болельщиков. Краснодарцы же, несмотря на поражение в первом туре, атаковать не разучились, так что голы в матче определенно должны быть. Предлагаем сделать ставку на тотал больше 2,5.

Ставка от top-betting: ТБ(2,5), коэффициент 2.14

Читайте также: БК Париматч: «Барселона» вновь выиграет чемпионат Испании

Tags: