LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Парма– Ювентус

top-betting 28.08.2018

Завершать субботнюю программу третьего тура итальянской серии А будет поединок между «Ювентусом» и «Пармой». Матч стартует 1 сентября на стадионе «Эннио Тардини» в 21:30 по МСК.

  • Парма

«Крестоносцы» вернулись в высший дивизион впервые с сезона 2014/2015. Чего только не пережил футбольный клуб «Парма» за последние годы, однако терпеливые болельщики, наконец, дождались возрождения команды. Состав у «желто-синих» собрался довольно возрастной (28,3), а по по трансферной стоимости подопечные Роберто Д′Аверсы – 17-я команда чемпионата (53,5 миллиона евро).

После двух сыгранных туров в активе «Пармы» всего одно набранное очко. В первом матче нового сезона «крестоносцы» дома сыграли вничью с «Удинезе» (2:2), после чего уступили на выезде СПАЛ (0:1). Несмотря на используемые главным тренером 4-3-3, на текущем отрезке команда выглядит откровенно слабо как в атаке, так и в обороне.

  • Ювентус

Туринцы начали этот сезон без приключений, уверенно взяв шесть очков в двух первых турах. Сначала подопечные Аллегри обыграли на выезде «Кьево» (3:2), благодаря победному голу Бернардески на 93-й минуте. Во втором матче соперник у «Ювентуса» был посложнее, однако победа над «Лацио» далась «зебрам» очень легко – 2:0.

Пока в составе «черно-белых» не забивал Роналду, хотя на счету португальца есть уже один голевой пас, пусть и очень курьезный. В поединке с римлянами Аллегри передвинул Криштиану ближе к левому краю, и на привычной для себя позиции новичок «Ювентуса» был гораздо продуктивнее.

  • Статистика личных встреч Парма – Ювентус

Последний раз команды встречались в сезоне 2014/2015. Сначала туринцы уничтожили оппонентов в 11-м туре Серии А со счетом 7:0. Вскоре соперники пересеклись в Кубке Италии: «Ювентус» выиграл поскромнее – 1:0. Во втором круге чемпионата «Парма» немного реабилитировалась, добившись минимальной победы (1:0).

  •  Котировки букмекеров

Согласно коэффициентам БК «1хСтавка» гости считаются безоговорочными фаворитами матча:

  • Победа Парма – 21.00
  • Ничья – 8.00
  • Победа Ювентус – 1.19
  • Прогноз на матч Парма– Ювентус 01.09.2018

Предлагаем сыграть на тотале – даже если «Парма» не забьет, что вполне вероятно, «Юве» должен громить своего соперника. В этом матче футболисты гостей получат свободы больше обычного, ведь соперник у них не самый серьезный. Да еще и Роналду все 90 минут будет стараться забить, ведь португальцу уже пора бы начинать бить и итальянские рекорды.

Ставка от top-betting: ТБ (3,0) коэффициент 2.05

Tags: