LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Уфа – ЦСКА

top-betting 10.09.2018

В седьмом туре российской Премьер-лиги на стадионе «Нефтяник» местная «Уфа» примет московский ЦСКА. Матч состоится в субботу 15 сентября в 16:30 по московскому времени.

  • Уфа

В прошлом сезоне под руководством Сергея Семака «горожане» заняли шестое место по итогам чемпионата России. В текущем первенстве «Уфа» пока выглядит претендентом на борьбу за выживание. В активе команды Томарова всего четрые набранных очка после шести матчей и 14-я строчка турнирной таблицы РПЛ.

Все 4 последних матча «Уфа» проиграла с общим счетом 1:8. Последним из обидчиков «горожан» стал грозненский «Ахмат», обыгравший дома башкортостанцев со счетом 2:1. Из Лиги Европы команда также выбыла, уступив по итогам двух встреч шотландскому «Рейнджерс».

  • ЦСКА

Армейцы начинают подавать признаки жизни, доказывая, что и с молодежью в составе можно давать результат. Гончаренко за довольно короткий срок слепил неплохую команду, которая уже начинает стабильно набирать очки. О самых высоких целях никто пока не говорит, однако всему свое время.

Сейчас ЦСКА идет шестым в чемпионате, набрав девять очков в шести сыгранных матчах. Последний свой поединок москвичи проводили дома против «Урала». Армейцы добились уверенной победы (4:0), благодаря хет-трику Чалова и голу Бистровича.

После «Уфы» подопечных Гончаренко ожидает важнейшая игра с «Викторией» в рамках Лиги Чемпионов. Еще через три дня – московское дерби со «Спартаком». В общем, времени на эксперименты у ЦСКА больше нет, да и вряд ли Гончаренко прибегнет к ротации на данном отрезке сезона.

  • Статистика личных встреч Уфа – ЦСКА

Оба поединка прошлого сезона завершились вничью – 0:0 в Москве и 1:1 в Уфе. До этого было 8 подряд побед ЦСКА во всех турнирах.

  • Котировки букмекеров

Легальная БК «Лига Ставок» считает фаворитом встречи гостевую команду, предлагая на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Уфы – 5.25
  • Ничья – 3.25
  • Победа ЦСКА – 1.85
  • Прогноз на матч Уфа – ЦСКА 15.09.2018

ЦСКА должен уверенно обыгрывать такую «Уфу», даже несмотря на предстоящий поединок Лиги Чемпионов против «Виктории». В прошлом сезоне «горожане» могли дать бой любому сопернику, сейчас же непонятно, за счет чего подопечные Томарова могут отобрать очки у армейцев. ЦСКА постарается забить быстрый гол или даже сделать себе необходимый задел и перейти в режим экономии сил.

Ставка от top-betting: Ф2(-1), коэффициент 2.65

Tags: