LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Виктория – ЦСКА

top-betting 17.09.2018

Московский ЦСКА в первом туре группы G ЛЧ 2018/2019 отправится в гости к «Виктории» из Пльзеня. Матч состоится в среду 19 сентября в 22:00 по МСК на стадионе «Дусан Арена».

  • Виктория

По итогам жеребьевки группового этапа многие сошлись во мнении, что участь «Виктории» – бороться с ЦСКА за место в Лиге Европы. Ведь соперниками этих клубов стали победитель и полуфиналист прошлого розыгрыша ЛЧ – «Реал» и «Рома». Тягаться с мадридцами практически нереально, а вот осложнить жизнь римлянам, которых изрядно лихорадит на старте сезона, вполне возможно.

«Виктория» попала в Лигу Чемпионов впервые с сезона 13/14, тогда ее соперниками в группе были «Бавария», «Манчестер Сити» и ЦСКА. Чешская команда опередила армейцев в борьбе за выход в Лигу Европы лишь из-за лучшей разницы голов.

Во внутреннем первенстве «Виктория» сыграла 8 матчей: 7 побед и 1 поражение. «Красно-синие» делят первое место со «Славией», которой они проиграли в очном противостоянии со счетом 0:4. В прошлом туре чемпионата подопечные Павла Врбы обыграли дома «Опаву» –  1:0. Случилось это в субботу, так что времени на подготовку у «Виктории» было столько же, сколько и у армейцев.

  • ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко попали в Лигу Чемпионов напрямую, заняв второе место в чемпионате России прошлого сезона. В межсезонье в стане ЦСКА произошло немало изменений, касающихся ухода некоторых ведущих футболистов. Главному тренеру пришлось буквально заново строить команду, средний возраст которой составляет около 23 лет.

В чемпионате России ЦСКА набрал неплохой ход: 10 очков в 4 последних матчах подбросили команду уже на 5-ю строчку турнирной таблицы. Особенно радует результативность армейцев в этих поединках – 11 забитых и 1 пропущенный. В прошлом туре «кони» разгромили на выезде «Уфу» (3:0), благодаря очередному голу Чалов и дублю Жамалетдинова. Правда, в том поединке ЦСКА потерял еще двух игроков основы – Эрнандеса и Магнуссона, которые пополнили и без того многочисленный лазарет команды.

  • Статистика личных встреч Виктория – ЦСКА

В Лиге Чемпионов 2013/2014 соперники обменялись домашними победами: 2:1 в Чехии и 3:2 в Москве.

  • Котировки букмекеров

Легальная БК «Винлайн» отдает небольшое предпочтение хозяевам:

  • Победа Виктории – 2.37
  • Ничья – 3.15
  • Победа ЦСКА – 3.22
  • Прогноз на матч Виктория – ЦСКА 19.09.2018

Чехи уже очень давно не проигрывают дома в еврокубковых матчах, так что легко ЦСКА точно не будет. Однако подопечные Гончаренко должны брать три очка в анонсируемом матче, даже несмотря на все кадровые потери. Армейцы сейчас в отличной форме, и голодная до побед молодежь команды должна физически перебегать хозяев. Тренерский штаб москвичей не раз доказывал, как грамотно умеет настраивать своих подопечных на игру, тем более, по составу ЦСКА определенно превосходит «Викторию».

Ставка от top-betting: Победа ЦСКА, коэффициент 3.22

Tags: