LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Динамо – Анжи

top-betting 18.09.2018

Московское «Динамо» в 8-м туре РПЛ примет на домашней арене последнюю команду чемпионата – махачкалинский «Анжи». Матч состоится в субботу 22 сентября на стадионе «Арена Химки», начало – в 14:00 по МСК.

  • Динамо Москва

«Бело-голубые» набрали 10 очков после 7 сыгранных матчей и расположились на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата России. Столько же баллов в активе «Рубина»,  «Ахмата» и «Оренбурга», причем два последних клуба находятся выше лишь из-за лучшей разницы мячей. В проiлом туре подопечные Хохлова  поделили очки в дерби с «Локомотивом» на «РЖД Арене» (1:1), до этого «Динамо» обыграл дома «Оренбург» (2:0).

Московскую команду сейчас принято исключительно хвалить: «бело-голубые» смотрятся очень достойно в матчах с любыми соперниками. Главная заслуга прогресса «Динамо» — это тренерская работа Дмитрия Хохлова, который меняет игру клуба в лучшую сторону. Уже сейчас болельщики всерьез говорят о перспективах борьбы за еврокубки.

  • Анжи

Еще не факт, что махачкалинцы покинут РПЛ по окончанию сезона. Все-таки команда может просто не доиграть текущий чемпионат. У «Анжи» всего 3 очка после 7-ми сыгранных туров и заслуженное последнее место турнирной таблицы. Единственная победа была добыта еще в первом туре, так что серия из поражений махачкалинского клуба затянулась уже на 6 поединков.

В прошлом туре «Анжи» был разгромлен дома «Краснодаром» (0:4), причем в том поединке хозяева выглядели совсем уж обреченно. Перед каждым матчем у махачкалинцев появляется куча проблем, зеркальным отражением которых является игра команды. Руководство активно пытается найти источники финансирования, пока же ситуация в клубе остается очень нестабильной.

  • Статистика личных встреч Динамо – Анжи

В сезоне 17/18 динамовцы дважды обыгрывали «Анжи» в рамках РПЛ (2:0, 3:1). Всего в 6 последних поединках между этими соперниками 4 победы на счету московского клуба, 2 виктории у махачкалинцев.

  • Котировки букмекеров

БК «Винлайн» предлагает на основные исходы матча следующие коэффициенты:

  • Победа Динамо – 1.30
  • Ничья – 4.67
  • Победа Анжи – 11.00
  • Прогноз на матч Динамо – Анжи 22.09.2018

Если не считать последнего матча с «Краснодаром», когда «Анжи» пропустил два быстрых мяча, можно заметить, что в первых таймах махачкалинцы выглядят вполне неплохо. Так было в гостевых поединках с «Локомотивом», «Спартаком» и КС. Хоть «Динамо» и выглядит явным фаворитом, первые 45 минут вполне могут завершиться вничью.

Ставка от top-betting: Исход 1-й тайм: ничья, коэффициент 2.28

Tags: