LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Рапид – Спартак

top-betting 18.09.2018

Московский «Спартак» стартует в Лиге Европы с поединка против венского «Рапида». Матч состоится в четверг 20 сентября в 19:55 на стадионе «Альянц».

  • Рапид

Подопечные Горана Джуричина пробились в Лигу Европы через квалификацию. Команда поочередно прошла «Слован» и «Стяуа», гарантировав себе место на групповом этапе турнира. Помимо «Спартака» компанию австрийцам составят «Вильярреал» и «Рейнджерс» — квартет G считается одним из самых сильных на данной стадии.

Во внутреннем первенстве «Рапид» сыграл уже семь матчей, по итогам которых клуб набрал всего 9 очков. В двух последних турах «зелено-белые» поделили очки со «Штурмом» (1:1), а также проиграли «Аустрии» (0:1). На матче в Вене формально не смогут присутствовать болельщики «Спартака», которые наказаны за неправомерное поведение в прошлом розыгрыше турнира.

  • Спартак

«Красно-белые» упустили возможность сыграть в Лиге Чемпионов 2018/2019, проиграв по итогам двух матчей греческому ПАОКу (2:3, 0:0). Теперь «Спартаку» предстоит реабилитировать себя в другом турнире, который, откровенно говоря, больше соответствует уровню московской команды.

В российской Премьер-лиге дела у подопечных Карреры также не ладятся. Несмотря на текущее третье место, игра команды оставляет желать лучшего: на счету «Спартака» всего 6 голов в 7 матчах, причем ни один из них не был забит с игры (5 – стандарты, 1 – пенальти). В прошлом туре москвичи и вовсе проиграли дома «Ахмату» (1:2), что обрушило тонны критики на главного тренера команды.

  • Статистика личных встреч Рапид – Спартак

Ранее «Спартак» и «Рапид» друг с другом не встречались.

  • Коэффициенты букмекеров

Легальная БК «Лига Ставок» ни одной из команд не отдает предпочтение, предлагая на победу каждого из клубов практически равные коэффициенты:

  • Победа Рапида – 2.55
  • Ничья – 3.35
  • Победа Спартака – 2.75
  • Прогноз на матч Рапид – Спартак 20.09.2018

Прогнозировать победителя матча достаточно непросто: на бумаге «Спартак» выглядит  сильнее, однако играют «красно-белые» уж очень непредсказуемо. Предлагаем сыграть на тотал меньше: в своем первом еврокубковом матче команды будут осторожничать в надежде взять первые очки на турнире. Да и в целом, «Рапид» и «Спартак» не блещут результативностью в текущем сезоне.

Ставка от top-betting: ТМ(2,5), коэффициент 1.85

Tags: