LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Зенит – Локомотив

top-betting 21.09.2018

В 8-м туре чемпионата России на стадионе «Санкт-Петербург» встретятся «Зенит» и «Локомотив». Матч состоится в воскресенье 23 сентября, начало – в 16:30 по московскому времени.

  • Зенит

Питерцы вполне обоснованно считаются главными претендентами на золотые медали РПЛ 2018/2019. Команда Семака уверенно лидирует в чемпионате России, опережая ближайших преследователей, в лице «Спартака» и «Ростова», уже на 5 очков. Всего в активе «Зенита» 19 баллов после 7 сыгранных туров.

Не сказать, что победы даются питерцам очень легко – команде всерьез приходится бороться за очки практически в каждом поединке. В прошлом туре «Зенит» в довольно прагматичном стиле добыл победу в гостевом противостоянии с «Оренбургом»  – 1:2 благодаря дублю Ерохина.

В минувший четверг «сине-бело-голубые» стартовали в Лиге Европы, где их соперниками по группе «С» стали «Копенгаген», «Бордо» и «Славия». В первом туре «Зениту» не удалось обыграть датчан: на гол Мака в первом тайме «львы» ответили результативным выстрелом Сотириу во второй половине – 1:1.

  • Локомотив Москва

У «железнодорожников» дела идут намного хуже как в еврокубках, так и на внутренней арене. После семи сыгранных матчей в Премьер-лиге на счету «Локомотива» всего 9 очков. На данный момент действующий чемпион России занимает лишь 10-ю строчку турнирной таблицы РПЛ.

В двух последних турах подопечные Семина проиграли на выезде «Краснодару» (2:1), а затем сыграли вничью на «РЖД Арене» с московским «Динамо» (1:1). В Лиге Чемпионов «Локомотив» также стартовал не лучшим образом. «Паровозы» попали в одну группу с «Порту», «Галатасараем» и «Шальке», в первом туре «красно-зеленые» разгромно проиграли турецкой команде – 0:3.

  • Статистика личных встреч Зенит – Локомотив

В прошлом сезоне «железнодорожники» дважды обыграли питерскую команду – 3:0 на выезде и 1:0 дома.

  • Котировки букмекеров

Легальная БК «Винлайн» считает «Зенит» фаворитом встречи, предлагая на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Зенита – 1.71
  • Ничья – 3.87
  • Победа Локомотива – 5.88
  • Прогноз на матч Зенит – Локомотив 23.09.2018

Вряд ли питерцам удастся легко расправиться с московской командой. Последний раз «Зенит» обыгрывал «Локомотив» на домашней арене в сезоне 2014/2015. После неудач в еврокубках мотивация обеих команд будет просто зашкаливать, поэтому не стоит ожидать яркого и результативного футбола. Как минимум, в первом тайме на поле будет много борьбы, а если команды и раскроются, то лишь во второй половине.

Ставка от top-betting: Результативность таймов 1<2, коэффициент 2.33

Tags: