LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед

top-betting 15.10.2018

9-й тур чемпионата Англии открывается центральным поединком: «Челси» против «Манчестер Юнайтед». Матч состоится в субботу 20 октября на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, начало – в 14:30.

  • Челси

Наряду с «Сити» и «Ливерпулем» подопечные Сарри являются лидерами АПЛ: в активе команд по 20 очков после 8-ми сыгранных матчей. Беспроигрышная серия «Челси» во всех турнирах достигла 11 поединков, 9 из которых были выиграны. Последнее поражение лондонцев случилось в начале августа, когда «пенсионеры» отдали «горожанам» Суперкубок Англии (0:2).

Перед перерывом на матчи сборных «Челси» успел обыграть в рамках Лиги Европы венгерский «Види» (1:0). В последнем же туре АПЛ «аристократы» разгромили на выезде «Саутгемптон» (3:0), голами в составе «синих» отметились Азар, Баркли и Мората. Что касается кадровой ситуации перед поединком с МЮ, то в лазарете команды остается лишь защитник Рюдигер, все остальные футболисты в строю.

  • Манчестер Юнайтед

Хоть руководство МЮ и говорит о том, что полностью поддерживает главного тренера, ожидания болельщиков Моуринью пока точно не оправдывает. В пассиве «красных дьяволов» было 4 матча без побед во всех турнирах, и лишь в последнем туре Премьер-лиги манкунианцы сумели добыть заветные три очка.

Матч с «Ньюкаслом» начался для хозяев «Олд Траффорд» просто ужасно: к 10-й минуте МЮ «горел» со счетом 0:2. Начало камбэку положил Хуан Мата на 70-й минуте, точно пробив со штрафного. Затем забил Мартиаль, а в самой концовке поединка Санчес вырвал победу для своей команды (3:2), отличившись после подачи с углового.

Эффектная победа «Манчестер Юнайтед» не отменяет тот факт, что ранее «красные» не могли обыграть такие команды, как «Вулверхэмптон» (1:1), «Дерби» (2:2, пен. 7:8), «Вест Хэм» (1:3) и «Валенсия» (0:0). С командой уровня «Челси» манкуниацны в этом сезоне еще не встречались, от параллелей же с «Тоттенхэмом» будет только хуже (0:3 на «Олд Траффорд»).

  • Статистика личных встреч Челси – МЮ

Последняя встреча соперников датирована маем 2018-го, когда «Челси» обыграл МЮ в финале Кубка Англии (1:0). В АПЛ 17/18 «пенсионеры» выиграли в Лондоне (1:0), «красные» взяли реванш в Манчестере (2:1)

  • Коэффициенты букмекеров

Котировки БК «Лига Ставок» отчетливо говорят о раскладе сил в поединке на «Стэмфорд Бридж»:

  • Победа Челси – 1.70
  • Ничья – 3.95
  • Победа МЮ – 5.00
  • Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед 20.10.2018

Лондонцы будут играть в удобном для МЮ стиле, и Моуринью ничего не нужно придумывать, чтобы взломать оборону хозяев. «Красные» будут уповать на стандартные положения и контратаки, если, конечно, «пенсионеры» не забьют быстрый гол. В общем, такой футбол будет удобен для «Юнайтед», и команда должна показать свои сильные стороны. Как минимум, один мяч манкунианцы должны забить, поэтому наша ставка – индивидуальный тотал МЮ больше (1,0).

Ставка от top-betting: ИТ2Б(1,0), коэффициент 2.34

Tags: