LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Урал – Уфа

top-betting 23.10.2018

12-й тур российской Премьер-лиги открывается на «Екатеринбург Арене», где встретятся «Урал» и «Уфа». Поединок состоится в субботу 27 октября в 14:00 по московскому времени.

  • Урал

«Шмели» сейчас в довольно неплохой форме: в 6-ти последних поединках во всех турнирах команда проиграла лишь однажды. Серия «Урала» из трех побед подряд прервалась в Казани: поражение от «Рубина» (0:1). В прошлом же туре подопечные Парфенова дома поделили очки с «Крыльями Советов» (1:1).

После 11-ти сыгранных туров на счету «Урала» 12 очков. Команда располагается на 12-й строчке турнирной таблицы, оторвавшись от зоны вылета на 2 балла. В последних матчах Парфенов придерживается расстановки 4-2-3-1, однако найти баланс в обороне ему не удается. «Урал» пропустил уже 18 мячей – это худший показатель в чемпионате России.

  • Уфа

«Горожане» набрали на 2 очка меньше «Урала», расположившись на 14-й строчке турнирной таблицы РПЛ. «Уфа» не проигрывает вот уже 6 матчей кряду, правда в этих поединках была добыта всего одна победа. Случилась она в домашнем поединке 9-го тура против «Енисея» (2:1), причем до этого команда не могла победить на протяжении более чем двух месяцев.

В последних турах «Уфа» дважды сыграла вничью: c «Арсеналом» (1:1) и «Рубином» (0:0). В поединке с казанцами подопечные Томарова вполне могли рассчитывать на победу, однако ни один из 15 ударов «горожан» не достиг итоговой цели. «Уфе» нужно прибавлять в атаке, однако используемая тренерским штабом схема 5-4-1 определенно не способствует этому.

  • Статистика личных встреч Урал – Уфа

В 10-ти последних матчах между этими соперниками было зафиксировано 6 побед «Урала», 2 ничьи и 2 победы «Уфы». Причем в 3-х предыдущих поединках  с «оранжево-черными» «горожане» взяли 7 очков/

  • Котировки букмекеров

По линии БК «Лига Ставок» небольшое преимущество имеется на стороне хозяев:

  • Победа Урала – 2.25
  • Ничья – 3.15
  • Победа Уфы – 3.50
  • Прогноз на матч Урал – Уфа 27.10.2018  

Гости будут действовать вторым номером, и, судя по последним матчам, в обороне у «горожан» полный порядок. «Урал» будет стараться сделать игру открытой, однако вряд ли мы увидим большое количество голов. Учитывая умение «Уфы» играть на результат, предлагаем ставку на тотал меньше (2.0) – в гостевых матчах «горожан» подобный тотал пробивается очень редко.

Ставка от top-betting: ТМ (2,0), коэффициент 1.95

Tags: