LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Фиорентина – Рома

top-betting 31.10.2018

В субботу 3 ноября на стадионе «Артемио Франко» встретятся «Фиорентина» и «Рома». Матч состоится в рамках 11 тура итальянской Серии А, начало – в 20:00 МСК.

  • Фиорентина

На данный момент в активе обеих команд по 15 очков после 10 туров, «фиолетовые» располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы, «Рома» идет 8-й. «Фиорентина» успела проиграть всем своим конкурентам в лице «Наполи» (0:1), «Интера» (1:2) и «Лацио» (0:1), которые и вытеснили подопечных Пиоли из зоны Лиги Чемпионов.

В двух последних матчах чемпионата «фиалки» набрали всего два балла: команда поделила очки с «Кальяри» (1:1) и «Торино» (1:1). Последняя победа «Фиорентины» датирована концом сентября, так что прошедший месяц можно считать не самым удачным. При этом команда в этом сезоне даже не участвует в еврокубках, однако, судя по последним результатам, преимущества «фиолетовым» этот факт не дает.

  • Рома

«Волки» также набрали 15 очков в чемпионате, однако из-за худшей разницы голов команда идет лишь на 8-м месте. После неудачного старта «Рома» немного выровняла свое положение, лишь 1 раз проиграв в 7-ми последних поединках. В прошлом туре римляне добились ничьей с «Наполи» на «Сан Паоло» (1:1), причем хозяева ушли от поражения лишь на 90-й минуте матча.

Уже в среду 7 ноября «Роме» предстоит очень непростой выезд в Россию для противостояния с ЦСКА. Поединок в Риме завершился разгромом армейцев (3:0), и теперь от исхода встречи в Москве будет зависеть путевка в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сложно сказать, на что способна «Рома» в текущем сезоне, ведь главный тренер команды Эусебио Ди Франческо может покинуть свой пост уже очень скоро.

  • Статистика личных встреч Фиорентина – Рома

В 10 последних поединках во всех турнирах было зафиксировано 4 победы «Ромы», 3 ничейных исхода и 3 виктории «Фиорентины».

  • Котировки букмекеров

Легальная БК «Винлайн» предлагает на победу каждой из команд следующие коэффициенты:

  • Победа Фиорентины – 2.66
  • Ничья – 3.52
  • Победа Ромы – 2.56
  • Прогноз на матч Фиорентина – Рома 03.11.2018

Римляне приедут во Флоренцию за сухой и расчетливой победой. В матче с «Наполи» у «Ромы» не получилось это сделать, хотя большую часть игрового времени все шло по плану Ди Франческо. Главное для «волков» – получить свободу на флангах и перекрыть кислород хозяевам в центре поля. С этим «волки» должны справиться, поэтому наша ставка – чистая победа «Ромы».

Ставка от top-betting: П2, коэффициент 2.56

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ IOS

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ANDROID

Tags: