LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Енисей – Ахмат

top-betting 27.11.2018

Субботняя программа 16-го тура чемпионата России открывается матчем между «Енисеем» и «Ахматом». Поединок состоится 1 декабря на стадионе «Футбол арена-Енисей», начало – в 14:00.

  • Енисей

«Красно-синие» по-прежнему остаются худшей командой РПЛ: 9 очков в 15 турах и последнее место турнирной таблицы. В активе «Енисея» всего 2 победы в чемпионате России. Первая из них была добыта еще в конце августа, после чего последовала затяжная серия, поставившая главного тренера команда на грань увольнения.

После поражений от «Локомотив» (0:3), «Анжи» (1:2) и «Краснодара» (0:3) все уже поспешили отправить «львов» в ФНЛ. Тем неожиданнее стала победа над «Динамо» в последнем туре: «Енисей» абсолютно заслуженно увез три очка с «Арены Химки» (2:1). Что касается дальнейших перспектив, то они все равно остаются довольно туманными. У главных конкурентов «красно-синих», в лице «Анжи», «Уфы» и КС на целых 5 очков больше, и пока «Енисей» не в состоянии навязать им борьбу за выживание.

  • Ахмат

В 15-м туре грозненцы потерпели первое домашнее поражение в РПЛ: 3 очка с «Ахмат Арены» увез московский ЦСКА (0:2). Класс соперника, а также некоторые кадровые проблемы не позволили подопечным Рашида Рахимова рассчитывать на что-то большее. Туром ранее «Ахмат» добился победы в Самаре, обыграв «Крылья Советов» (1:2).

На данный момент «волки» идут 10-ми в турнирной таблице, в их активе 19 очков. В гостевых поединках текущего сезона «Ахмат» сумел «прихлопнуть» «Спартак» (1:2) и «Краснодар» (0:1) – команде очень удобно действовать вторым номером. С «Енисеем» грозненцы играли во втором туре: минимальная победа хозяев «Ахмат Арены» (1:0).

  • Статистика личных встреч Енисей – Ахмат

Помимо матча первого круга, команды встречались в прошлом сезоне в рамках 1/16 финала Кубка России. Матч в Красноярске завершился разгромной победой хозяев – 3:0.

  • Котировки букмекеров

Онлайн БК «Винлайн» предлагает на матч следующие коэффициенты:

  • Победа Рубина – 2.69
  • Ничья – 3.03
  • Победа Динамо – 2.88
  • Прогноз на матч Енисей – Ахмат 01.12.2018  

Команды будут сражаться за очки, и вдохновленный победой «Енисей» вполне способен их заработать. С другой стороны, «Ахмат» выглядит мощнее как по составу, так и по игре. Дома «львы» вполне способны сдержать грозненскую команду, так что много голов в матче ожидать не стоит. Скорее всего, это будут 0:0 либо минимальная победа одной из команда.

Ставка от top-betting: Количество голов (0-1), коэффициент 2.29

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ IOS

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ANDROID

Tags: