LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч ЦСКА – Рубин

top-betting 04.03.2019

Субботняя программа 29-го тура чемпионата России будет завершаться матчем между ЦСКА и Рубином. Поединок состоится 9 марта на стадионе «ВЭБ Арена», начало – 16:30 по МСК.

  • ЦСКА

Перед возобновлением РПЛ многие специалисты всерьез называли армейскую команду главным претендентом на титул. Все-таки ЦСКА прибавлял от матча к матчу, порой без шансов обыгрывая сильнейшие команды не только России, но и Европы. На сборах подопечные Гончаренко также выглядели довольно уверенно: 9 матчей, 7 побед, 2 ничьи.

Однако в первом же матче после зимней паузы ЦСКА неожиданно провалился: поражение от тульского «Арсенала» (0:2) по-другому и не назовешь. Причем играли команды в Грозном, так что существенной поддержки у номинальных хозяев не было. У «красно-синих» вообще ничего не получалось в атаке: мяч еле двигался от игрока к игроку без должной остроты у чужих ворот.

После 18-ти сыгранных туров в активе ЦСКА 30 набранных очков. За 12 оставшихся матчей армейцам будет очень сложно ликвидировать отрыв «Зенита» в 7 баллов. Здесь уже на первый план выходит борьба за вторую строчку, благо «Краснодар» в прошлом туре не смог упрочить свое преимущество (34 очка).

  • Рубин

Казанцы на сборах выглядели не лучшим образом, добившись лишь двух побед в 10-ти поединках. А вот стартовал «Рубин» в весенней части РПЛ успешнее своего соперника. Подопечные Бердыева обыграли дома «Ахмат» со счетом 1:0, единственный гол забил Артур Сагитов на 95-й минуте матча. Победа выдалась очень непростой: команды играли в сложных погодных условиях и практически не создавали опасных моментов.

«Рубин» имеет в своем активе 28 набранных очков и располагается на 6-м месте в турнирной таблице. Условная победа может позволить казанцам обойти ЦСКА и даже подняться на 3-ю строчку в РПЛ. В первом круге чемпионата команды разошлись миром (1:1) – на гол Полоза москвичи ответили точным выстрелом Чалова.

  • Статистика личных встреч ЦСКА – Рубин

В 10-ти последних матчах между этими командами статистика следующая: 6 побед ЦСКА, 2 ничьи, 2 победы «Рубина».

  • Котировки букмекерских контор

БК Winline отдает предпочтение хозяевам поля и предлагает на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа ЦСКА – 1.72
  • Ничья – 3.45
  • Победа Рубина – 5.57
  • Прогноз на матч ЦСКА – Рубин 09.03.2019  

Армейцы будут рвать и метать на домашней арене, дабы реабилитироваться за последнее поражение и хоть немного оправдать свой статус теневого фаворита РПЛ. «Рубин» создает остроту, в основном, со стандартов, в обороне же команда также выглядит очень уверенно. В родных стенах ЦСКА свои моменты найдет и реализует: Гончаренко должен провести работу над ошибками и вывести на поле «ВЭБ Арены» совсем другой коллектив

Cтавка от topbetting: Ф1(-1), коэффициент 2.32

ФРИБЕТ БК ВИНЛАЙН 1000 РУБЛЕЙ – РЕГИСТРАЦИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ

ФРИБЕТ БК ВИНЛАЙН 1000 РУБЛЕЙ – РЕГИСТРАЦИЯ В НА САЙТЕ

Tags: