LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч ЦСКА – Динамо

top-betting 29.04.2019

Московские ЦСКА и «Динамо» сойдутся лицом друг к другу в 27-м туре российской Премьер-Лиги. Дерби состоится в воскресенье 5 мая на стадионе «ВЭБ Арена», начало – 16:30.

  • ЦСКА

В прошлом туре чемпионата армейцы проиграли важнейший поединок «Краснодару» (0:2), позволив «быкам» оторваться на два очка в турнирной таблице. ЦСКА пропустил быстрый гол уже на 7-й минуте, все оставшееся время москвичи безудержно штурмовали владения «южан», однако сравнять счет так и не сумели. Второй гол «быки» забили на 55-й минуте усилиями Стоцкого.

В четырех последних турах РПЛ ЦСКА одержал всего одну победу. У подопечных Гончаренко явные проблемы с концентрацией, и это может стоить им места в Лиге Чемпионов по итогам сезона. На текущий момент в активе армейцев 44 набранных очка, «Краснодар» и «Локомотив» оторвались на 2 и 5 баллов соответственно.

  • Динамо

«Бело-голубые» одержали всего одну победу в восьми предыдущих матчах чемпионата России. Команда идет 12-й в турнирной таблице РПЛ, отрыв от зоны стыковых матчей составляет всего два балла. В общем, у «Динамо» также предостаточно мотивации на остаток сезона – команда находится на грани вылета в ФНЛ.

Та самая долгожданная победа состоялась 20 апреля в матче против «Крыльев» (2:0). За ней последовали гостевое поражение от «Зенита» (0:2) и домашняя ничья с «Ахматом» (0:0). Результативность «Динамо» в последних матчах поражает: лишь 3 мяча сообразили подопечные Хохлова в 8-ми поединках Премьер-Лиги.

  • Статистика личных встреч ЦСКА – Динамо

Армейцы не могут обыграть «Динамо» вот уже три матча кряду. Поединок первого круга завершился безголевой ничьей (0:0), в прошлом же сезоне «бело-голубые» увезли три очка с «ВЭБ Арены» (1:2).

  • Котировки букмекеров

Легальная БК Винлайн предлагает на матч следующие коэффициенты:

  • Победа ЦСКА – 1.68
  • Ничья – 3.61
  • Победа Динамо – 5.67
  • Прогноз на матч ЦСКА – Динамо 05.05.2019  

Вряд ли ничья кого-то устроит: обе команды постараются сыграть хладнокровно и расчетливо, в надежде взять необходимые три очка. Искрометного футбола ожидать не стоит, победа должна получиться сухой. И здесь в более выигрышном положении именно ЦСКА, даже несмотря на отсутствие Влашича. Армейцы учтут ошибки предыдущих поединков и добьются необходимого результата.

Cтавка от topbetting: Сухая победа ЦСКА (Да), коэффициент 2.40

Tags: