LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Урал – Ахмат

top-betting 16.07.2019

Один из самых интересных поединков 2-го тура чемпионата России по футболу состоится в Екатеринбурге, где на местной арене встретятся «Урал» и «Ахмат». Матч стартует в воскресенье 21 июля в 14:00 по МСК.

  • Урал

«Шмели» стартовали в Премьер-лиге с победы, набрав 3 очка по итогам домашнего матча с «Уфой». К 50-й минуте «Урал» вел в счете 2:0 (дубль Бикфалви), однако на 76-й гости сумели один мяч отквитать. В концовке матча Бавин вернул «оранжево-черным» преимущество в два гола, точку же в матче поставили «горожане» на 85-й минуте – 3:2.

Подопечные Парфенова свой первый официальный матч сезона провели по схеме 4-2-3-1. Важнейшим звеном нынешнего «Урала» является 31-летний Эрик Бикфалви, который располагается под форвардом. С «Ахматом» «шмелям» будет еще сложнее, хотя команда из Екатеринбурга выглядит более гибкой и готовой к любому ходу поединка.

  • Ахмат

Грозненцы в первом туре удивили еще больше: команда обыграла дома «Краснодар» (1:0). «Ахмат» полностью переиграл своего соперника, ничего не позволив сделать близи своей штрафной. Уже на 10-й минуте «волки» заработали пенальти, однако удар Бериши потащил Сафонов. На исходе получаса матча хавбек хозяев исправился, отправив мяч в сетку с рикошетом от Мартыновича. Счет 1:0 сохранился до самого финального свистка, причем «Ахмат» упустил несколько шансов увеличить свое преимущество.

Рашид Рахимов сколотил крепкую команду, которая может побороться за еврокубки в этом сезоне. Тактическая гибкость тренера позволила «волкам» обыграть «Краснодар», лишив последний возможности играть в их футбол. «Ахмат» действовал по схеме в пять защитников, несмотря на это команда очень свежо выглядела в атаке.

  • Статистика личных встреч Урал – Ахмат

Поединок прошлого сезона в Екатеринбурге завершился победой хозяев – 2:1, в Грозном была зафиксирована ничья – 1:1. В 10-ти последних матчах статистика следующая: 3 победы «Урала», 4 ничьи, 3 победы «Ахмата».

  • Котировки букмекеров

БК с фрибетом 1000 за регистрацию «Винлайн» предлагает на матч следующие коэффициенты:

  • Победа Урала – 2.60
  • Ничья – 3.01
  • Победа Ахмата – 2.99
  • Прогноз на матч Урал – Ахмат 21.07.2019  

Первый тур подтвердил очень неплохой уровень обеих команд, которые будут способны потрепать любого соперника в этом сезоне. В очном же поединке расклад сил выглядит равным. Преимущество родных стен «Уралу» вряд ли поможет – уж очень хорошо  «Ахмат» действует в обороне. Предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на ничью за очень приличный коэффициент 3.01.

Ставка от top-betting: Исход – ничья, коэффициент 3.01.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ WINLINE ДЛЯ ANDROID

Tags: